Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0477.019.373
- Forme juridique
- Société privée à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2002-03-07
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Appelterre-Dorp(App) 10, 9400 Ninove
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 86.230Activités de soins dentaires
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 266.236
▲ 666,5 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 527.408
▲ 38,4 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
77,1 %
▲ 3,9 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 364.307 | ▲ 484,1 % | € 62.374 | € 59.353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 342.850 | ▲ 694,1 % | € 43.174 | € 40.010 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 266.236 | ▲ 666,5 % | € 34.735 | € 27.328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 527.408 | ▲ 38,4 % | € 381.035 | € 346.300 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 156.355 | ▲ 12,5 % | € 138.953 | € 218.524 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 683.763 | ▲ 31,5 % | € 519.989 | € 564.825 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 77,1 % | ▲ 3,9 pts | 73,3 % | 61,3 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m81-f | m81-f | m81-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Appelterre-Dorp(App) 10, 9400 Ninove
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-08-30
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-08-29
- 2023-01-01 → 2023-12-31déposés le 2024-08-30
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de TANDARTS VERA DE LEEUW ?
Le numéro d’entreprise de TANDARTS VERA DE LEEUW est 0477.019.373. Le numéro de TVA est BE 0477.019.373.
Quand TANDARTS VERA DE LEEUW a-t-elle été constituée ?
TANDARTS VERA DE LEEUW a été constituée le 7 mars 2002, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de TANDARTS VERA DE LEEUW ?
L’adresse du siège de TANDARTS VERA DE LEEUW est Appelterre-Dorp(App) 10, 9400 Ninove.
Que fait TANDARTS VERA DE LEEUW ?
L’activité principale de TANDARTS VERA DE LEEUW est : Activités de soins dentaires (NACE 86.230).
Combien de personnes travaillent chez TANDARTS VERA DE LEEUW ?
Selon les comptes annuels 2025, TANDARTS VERA DE LEEUW n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de TANDARTS VERA DE LEEUW ?
TANDARTS VERA DE LEEUW ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 364.307 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 266.236.
TANDARTS VERA DE LEEUW peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. TANDARTS VERA DE LEEUW figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0477019373 et 9925:BE0477019373 (situation au 7 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de TANDARTS VERA DE LEEUW ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 527.408, une solvabilité de 77,1 % et un bénéfice de € 266.236. Le bénéfice a augmenté de 666,5 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
TANDARTS VERA DE LEEUW est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de TANDARTS VERA DE LEEUW est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
TANDARTS VERA DE LEEUW a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Non. Les derniers comptes annuels de TANDARTS VERA DE LEEUW, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 30 août 2026 à la Banque nationale : après le délai légal de sept mois, qui courait jusqu’au 31 juillet 2026.
Qui dirige TANDARTS VERA DE LEEUW ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, TANDARTS VERA DE LEEUW compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de TANDARTS VERA DE LEEUW ?
L’exercice de TANDARTS VERA DE LEEUW se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0477019373
Commission européenne0477019373
Notaires (Fednot)