Entreprises belges

Entreprise 1036.473.704

Thofvanrapenburg SRL

Actif depuis 2026 Situation normale Société à responsabilité limitée Lievegem

Société à responsabilité limitée à Lievegem, depuis 2026. Elevage de poules. Numéro d’entreprise et de TVA 1036.473.704.

Identification

Source : BCE 2026-09-11

Numéro d’entreprise
1036.473.704
Forme juridique
Société à responsabilité limitée
Type d’entreprise
Personne morale
Statut
Actif
Situation juridique
Situation normale
Date de début
2026-04-03
Siège
Rapenburg 9, 9930 Lievegem

Activités

Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025

  • 01.471Elevage de poulesActivité principale · Activités TVA
  • 01.479Élevage d'autres volailles, sauf poulesActivité secondaire · Activités TVA
  • 10.120Transformation et conservation de la viande de volailleActivité secondaire · Activités TVA
  • 10.130Préparation de produits à base de viande et viande de volailleActivité secondaire · Activités TVA
  • 47.222Commerce de détail de viande de gibier et de volailleActivité secondaire · Activités TVA
  • 47.271Commerce de détail de produits laitiers et d'oeufsActivité secondaire · Activités TVA

Unités d’établissement (1)

Source : BCE 2026-09-11

Établissement

Rapenburg 9, 9930 Lievegem

2.388.145.641 · depuis le 2026-04-03

  • 01.471 Elevage de poules
  • 01.479 Élevage d'autres volailles, sauf poules
  • 01.610 Activités de soutien aux cultures
  • 01.620 Activités de soutien à la production animale
  • 10.120 Transformation et conservation de la viande de volaille
  • 10.130 Préparation de produits à base de viande et viande de volaille
  • 10.850 Fabrication de plats préparés
  • 47.210 Commerce de détail de fruits et légumes
  • 47.221 Commerce de détail de viandes et de produits à base de viande, sauf viande de gibier et de volaille
  • 47.222 Commerce de détail de viande de gibier et de volaille
  • 47.271 Commerce de détail de produits laitiers et d'oeufs
  • 47.279 Autres commerces de détail alimentaires nca
  • 82.990 Autres activités de service de soutien aux entreprises nca

Questions fréquentes

Quel est le numéro d’entreprise de Thofvanrapenburg ?

Le numéro d’entreprise de Thofvanrapenburg est 1036.473.704. Le numéro de TVA est BE 1036.473.704.

Quand Thofvanrapenburg a-t-elle été constituée ?

Thofvanrapenburg a été constituée le 3 avril 2026, selon la date de début dans la BCE.

Quelle est l’adresse de Thofvanrapenburg ?

L’adresse du siège de Thofvanrapenburg est Rapenburg 9, 9930 Lievegem.

Que fait Thofvanrapenburg ?

L’activité principale de Thofvanrapenburg est : Elevage de poules (NACE 01.471).

Thofvanrapenburg peut-elle recevoir des factures via Peppol ?

Oui. Thofvanrapenburg figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:1036473704 et 9925:BE1036473704 (situation au 27 octobre 2026).

Thofvanrapenburg est-elle en faillite ou en liquidation ?

Non. Selon la BCE, la situation juridique de Thofvanrapenburg est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.

Autres sources officielles

S’ouvre sur le site des autorités