Entreprises belges

Entreprise 1031.886.394

IZELIM SRL

Actif depuis 2025 Situation normale Société à responsabilité limitée Machelen (Brab.)

Société à responsabilité limitée à Machelen (Brab.), depuis 2025. Location et exploitation de biens immobiliers résidentiels propres ou loués, sauf logements sociaux. 1 dirigeant. Numéro d’entreprise et de TVA 1031.886.394.

Dirigeants actuels

1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui dirige et représente l’entreprise.

Compte gratuit

Identification

Source : BCE 2026-09-11

Numéro d’entreprise
1031.886.394
Forme juridique
Société à responsabilité limitée
Type d’entreprise
Personne morale
Statut
Actif
Situation juridique
Situation normale
Date de début
2025-12-18
Siège
Koning Albertlaan 186, 1830 Machelen (Brab.)

Activités

Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025

  • 68.201Location et exploitation de biens immobiliers résidentiels propres ou loués, sauf logements sociauxActivité principale · Activités TVA
  • 41.001Construction générale de bâtiments résidentielsActivité secondaire · Activités TVA
  • 43.350Autres travaux de finitionActivité secondaire · Activités TVA
  • 49.320Transport non régulier de voyageurs par routeActivité secondaire · Activités TVA
  • 81.230Autres activités de nettoyageActivité secondaire · Activités TVA

Dirigeants

Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge

1 dirigeant, et 1 changement de direction lu au Moniteur belge.

Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.

Unités d’établissement (1)

Source : BCE 2026-09-11

Établissement

Koning Albertlaan 186, 1830 Machelen (Brab.)

2.385.392.524 · depuis le 2026-01-01

  • 41.001 Construction générale de bâtiments résidentiels
  • 43.350 Autres travaux de finition
  • 49.320 Transport non régulier de voyageurs par route
  • 68.201 Location et exploitation de biens immobiliers résidentiels propres ou loués, sauf logements sociaux
  • 81.230 Autres activités de nettoyage
  • 47.811 Commerce de détail de voitures et de véhicules automobiles légers (<= 3,5 tonnes)
  • 49.310 Transport régulier de voyageurs par route
  • 49.330 Activités de service de transport de voyageurs sur demande par véhicule avec chauffeur
  • 81.210 Nettoyage courant des bâtiments
  • 95.316 Lavage de véhicules automobiles
  • 96.210 Coiffure et activités de barbier
  • 96.220 Soins esthétiques et autres activités de traitement esthétique
  • 96.230 Activités de spa de jour, de sauna et de bain de vapeur

Publications au Moniteur belge (1)

Source : Moniteur belge

Questions fréquentes

Quel est le numéro d’entreprise de IZELIM ?

Le numéro d’entreprise de IZELIM est 1031.886.394. Le numéro de TVA est BE 1031.886.394.

Quand IZELIM a-t-elle été constituée ?

IZELIM a été constituée le 18 décembre 2025, selon la date de début dans la BCE.

Quelle est l’adresse de IZELIM ?

L’adresse du siège de IZELIM est Koning Albertlaan 186, 1830 Machelen (Brab.).

Que fait IZELIM ?

L’activité principale de IZELIM est : Location et exploitation de biens immobiliers résidentiels propres ou loués, sauf logements sociaux (NACE 68.201).

IZELIM peut-elle recevoir des factures via Peppol ?

Oui. IZELIM figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:1031886394 et 9925:BE1031886394 (situation au 31 octobre 2026).

IZELIM est-elle en faillite ou en liquidation ?

Non. Selon la BCE, la situation juridique de IZELIM est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.

Qui dirige IZELIM ?

Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, IZELIM compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.

Quelle est la dernière publication de IZELIM au Moniteur belge ?

La dernière publication de IZELIM au Moniteur belge date du 22 décembre 2025 : rubriek oprichting (nieuwe rechtspersoon, opening bijkantoor, enz...).

Autres sources officielles

S’ouvre sur le site des autorités