Entreprises belges

Entreprise 1024.965.643

JB mechanical solutions SComm

Actif depuis 2025 Situation normale Société en commandite Laarne

Société en commandite à Laarne, depuis 2025. Entretien et réparation général de voitures et de véhicules légers (<= 3,5 tonnes). 1 dirigeant. Numéro d’entreprise et de TVA 1024.965.643.

Dirigeants actuels

1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui dirige et représente l’entreprise.

Compte gratuit

Identification

Source : BCE 2026-09-11

Numéro d’entreprise
1024.965.643
Forme juridique
Société en commandite
Type d’entreprise
Personne morale
Statut
Actif
Situation juridique
Situation normale
Date de début
2025-07-01
Siège
Kapellestraat 39, 9270 Laarne

Activités

Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025

  • 95.311Entretien et réparation général de voitures et de véhicules légers (<= 3,5 tonnes)Activité principale · Activités TVA
  • 46.711Commerce de gros de voitures et de véhicules automobiles légers (<= 3,5 tonnes)Activité secondaire · Activités TVA
  • 47.811Commerce de détail de voitures et de véhicules automobiles légers (<= 3,5 tonnes)Activité secondaire · Activités TVA
  • 82.990Autres activités de service de soutien aux entreprises ncaActivité secondaire · Activités TVA
  • 95.313Réparation et montage de parties spécifiques de véhicules automobilesActivité secondaire · Activités TVA
  • 95.314Réparation de carrosseries (y compris la peinture)Activité secondaire · Activités TVA

Dirigeants

Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge

1 dirigeant, et 1 changement de direction lu au Moniteur belge.

Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.

Unités d’établissement (1)

Source : BCE 2026-09-11

Établissement

Husseveldestraat 5 bte B, 9270 Laarne

2.376.396.664 · depuis le 2025-07-01

  • 46.711 Commerce de gros de voitures et de véhicules automobiles légers (<= 3,5 tonnes)
  • 47.811 Commerce de détail de voitures et de véhicules automobiles légers (<= 3,5 tonnes)
  • 95.311 Entretien et réparation général de voitures et de véhicules légers (<= 3,5 tonnes)
  • 95.313 Réparation et montage de parties spécifiques de véhicules automobiles
  • 95.314 Réparation de carrosseries (y compris la peinture)
  • 33.120 Réparation et entretien de machines
  • 82.990 Autres activités de service de soutien aux entreprises nca

Publications au Moniteur belge (1)

Source : Moniteur belge

Questions fréquentes

Quel est le numéro d’entreprise de JB mechanical solutions ?

Le numéro d’entreprise de JB mechanical solutions est 1024.965.643. Le numéro de TVA est BE 1024.965.643.

Quand JB mechanical solutions a-t-elle été constituée ?

JB mechanical solutions a été constituée le 1er juillet 2025, selon la date de début dans la BCE.

Quelle est l’adresse de JB mechanical solutions ?

L’adresse du siège de JB mechanical solutions est Kapellestraat 39, 9270 Laarne.

Que fait JB mechanical solutions ?

L’activité principale de JB mechanical solutions est : Entretien et réparation général de voitures et de véhicules légers (<= 3,5 tonnes) (NACE 95.311).

JB mechanical solutions peut-elle recevoir des factures via Peppol ?

Oui. JB mechanical solutions figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:1024965643 et 9925:BE1024965643 (situation au 28 octobre 2026).

JB mechanical solutions est-elle en faillite ou en liquidation ?

Non. Selon la BCE, la situation juridique de JB mechanical solutions est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.

Qui dirige JB mechanical solutions ?

Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, JB mechanical solutions compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.

Quelle est la dernière publication de JB mechanical solutions au Moniteur belge ?

La dernière publication de JB mechanical solutions au Moniteur belge date du 3 juillet 2025 : rubriek oprichting (nieuwe rechtspersoon, opening bijkantoor, enz...).

Autres sources officielles

S’ouvre sur le site des autorités