Entreprises belges

Entreprise 1024.652.768

MGM SERVICE SRL

Actif depuis 2025 Situation normale Société à responsabilité limitée Vilvoorde

Société à responsabilité limitée à Vilvoorde, depuis 2025. Construction générale de bâtiments résidentiels. Marge brute € 1k, bénéfice € 1k (2025). 1 dirigeant. Numéro d’entreprise et de TVA 1024.652.768.

Dirigeants actuels

1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui dirige et représente l’entreprise.

Compte gratuit

Bénéfice (perte) de l’exercice 2025

€ 1.133

Capitaux propres 2025

€ 3.033

Identification

Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025

Numéro d’entreprise
1024.652.768
Forme juridique
Société à responsabilité limitée
Type d’entreprise
Personne morale
Statut
Actif
Situation juridique
Situation normale
Date de début
2025-06-24
Personnel
0 ETP
Siège
Guldenschaapstraat 6, 1800 Vilvoorde

Activités

Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025

  • 41.001Construction générale de bâtiments résidentielsActivité principale · Activités TVA
  • 49.330Activités de service de transport de voyageurs sur demande par véhicule avec chauffeurActivité secondaire · Activités TVA
  • 81.210Nettoyage courant des bâtimentsActivité secondaire · Activités TVA
  • 81.230Autres activités de nettoyageActivité secondaire · Activités TVA

Dirigeants

Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge

1 dirigeant.

Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.

Chiffres clés

Source : comptes annuels déposés (BNB)

Bénéfice (perte) de l’exercice 2025

€ 1.133

Capitaux propres 2025

€ 3.033

Solvabilité 2025

15,9 %

Chiffres clés par exercice, le plus récent d’abord
Exercice2025ΔÉvolution
Résultat
Marge brute€ 1.435—
Bénéfice (perte) d’exploitation€ 1.435—
Bénéfice (perte) de l’exercice€ 1.133—
Bilan
Capitaux propres€ 3.033—
Dettes€ 15.985—
Total du bilan€ 19.019—
Solvabilité calculée15,9 %—
Schémam07-f

Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.

Unités d’établissement (1)

Source : BCE 2026-09-11

Établissement

Koning Leopold III-plein 19 bte 1, 8530 Harelbeke

2.381.106.510 · depuis le 2025-06-24

  • 41.001 Construction générale de bâtiments résidentiels
  • 43.429 Autres travaux de construction spécialisés dans la construction de bâtiments, nca
  • 81.210 Nettoyage courant des bâtiments
  • 81.220.02 Nettoyage des vitres
  • 81.230 Autres activités de nettoyage
  • 41.003 Construction générale d'autres bâtiments non résidentiels

Publications au Moniteur belge (1)

Source : Moniteur belge

Comptes annuels déposés (1)

Source : Banque nationale de Belgique

Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.

Questions fréquentes

Quel est le numéro d’entreprise de MGM SERVICE ?

Le numéro d’entreprise de MGM SERVICE est 1024.652.768. Le numéro de TVA est BE 1024.652.768.

Quand MGM SERVICE a-t-elle été constituée ?

MGM SERVICE a été constituée le 24 juin 2025, selon la date de début dans la BCE.

Quelle est l’adresse de MGM SERVICE ?

L’adresse du siège de MGM SERVICE est Guldenschaapstraat 6, 1800 Vilvoorde.

Que fait MGM SERVICE ?

L’activité principale de MGM SERVICE est : Construction générale de bâtiments résidentiels (NACE 41.001).

Combien de personnes travaillent chez MGM SERVICE ?

Selon les comptes annuels 2025, MGM SERVICE n’employait pas de personnel.

Quel est le chiffre d’affaires de MGM SERVICE ?

MGM SERVICE ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 1.435 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 1.133.

MGM SERVICE peut-elle recevoir des factures via Peppol ?

Oui. MGM SERVICE figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:1024652768 (situation au 30 octobre 2026).

Quelle est la santé financière de MGM SERVICE ?

Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 3.033, une solvabilité de 15,9 % et un bénéfice de € 1.133. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.

MGM SERVICE est-elle en faillite ou en liquidation ?

Non. Selon la BCE, la situation juridique de MGM SERVICE est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.

MGM SERVICE a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?

Non. Les derniers comptes annuels de MGM SERVICE, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 9 septembre 2026 à la Banque nationale : après le délai légal de sept mois, qui courait jusqu’au 31 juillet 2026.

Qui dirige MGM SERVICE ?

Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, MGM SERVICE compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.

Quelle est la dernière publication de MGM SERVICE au Moniteur belge ?

La dernière publication de MGM SERVICE au Moniteur belge date du 26 juin 2025 : rubriek oprichting (nieuwe rechtspersoon, opening bijkantoor, enz...).

Quand se termine l’exercice de MGM SERVICE ?

L’exercice de MGM SERVICE se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 24 juin 2025 au 31 décembre 2025.

Autres sources officielles

S’ouvre sur le site des autorités