Entreprises belges

Entreprise 1022.892.021

2Bevents SRL

Actif depuis 2025 Situation normale Société à responsabilité limitée Maldegem

Société à responsabilité limitée à Maldegem, depuis 2025. Location et location-bail de téléviseurs et d'autres appareils audiovisuels. 1 dirigeant. Numéro d’entreprise et de TVA 1022.892.021.

Dirigeants actuels

1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui dirige et représente l’entreprise.

Compte gratuit

Identification

Source : BCE 2026-09-11

Numéro d’entreprise
1022.892.021
Forme juridique
Société à responsabilité limitée
Type d’entreprise
Personne morale
Statut
Actif
Situation juridique
Situation normale
Date de début
2025-04-30
Siège
Koning Leopoldlaan 2 bte T, 9990 Maldegem

Activités

Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025

  • 77.222Location et location-bail de téléviseurs et d'autres appareils audiovisuelsActivité principale · Activités TVA
  • 59.201Production d'enregistrements sonoresActivité secondaire · Activités TVA
  • 70.200Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestionActivité secondaire · Activités TVA
  • 82.990Autres activités de service de soutien aux entreprises ncaActivité secondaire · Activités TVA
  • 85.599Autres formes d'enseignementActivité secondaire · Activités TVA
  • 95.210Réparation et entretien de produits électroniques grand publicActivité secondaire · Activités TVA

Dirigeants

Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge

1 dirigeant, et 1 changement de direction lu au Moniteur belge.

Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.

Unités d’établissement (1)

Source : BCE 2026-09-11

Établissement

Koning Leopoldlaan 2 bte T, 9990 Maldegem

2.373.427.078 · depuis le 2025-04-30

  • 59.201 Production d'enregistrements sonores
  • 70.200 Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion
  • 77.222 Location et location-bail de téléviseurs et d'autres appareils audiovisuels
  • 82.990 Autres activités de service de soutien aux entreprises nca
  • 95.210 Réparation et entretien de produits électroniques grand public
  • 85.599 Autres formes d'enseignement

Publications au Moniteur belge (1)

Source : Moniteur belge

Questions fréquentes

Quel est le numéro d’entreprise de 2Bevents ?

Le numéro d’entreprise de 2Bevents est 1022.892.021. Le numéro de TVA est BE 1022.892.021.

Quand 2Bevents a-t-elle été constituée ?

2Bevents a été constituée le 30 avril 2025, selon la date de début dans la BCE.

Quelle est l’adresse de 2Bevents ?

L’adresse du siège de 2Bevents est Koning Leopoldlaan 2 bte T, 9990 Maldegem.

Que fait 2Bevents ?

L’activité principale de 2Bevents est : Location et location-bail de téléviseurs et d'autres appareils audiovisuels (NACE 77.222).

2Bevents peut-elle recevoir des factures via Peppol ?

Oui. 2Bevents figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:1022892021 et 9925:BE1022892021 (situation au 30 octobre 2026).

2Bevents est-elle en faillite ou en liquidation ?

Non. Selon la BCE, la situation juridique de 2Bevents est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.

Qui dirige 2Bevents ?

Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, 2Bevents compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.

Quelle est la dernière publication de 2Bevents au Moniteur belge ?

La dernière publication de 2Bevents au Moniteur belge date du 5 mai 2025 : rubriek oprichting (nieuwe rechtspersoon, opening bijkantoor, enz...).

Autres sources officielles

S’ouvre sur le site des autorités