Entreprises belges

Entreprise 1018.095.568

ATAE SRL

Actif depuis 2024 Situation normale Société à responsabilité limitée Sombreffe

Société à responsabilité limitée à Sombreffe, depuis 2024. Commerce de détail de vins et de spiritueux. Numéro d’entreprise et de TVA 1018.095.568.

Identification

Source : BCE 2026-09-11

Numéro d’entreprise
1018.095.568
Forme juridique
Société à responsabilité limitée
Type d’entreprise
Personne morale
Statut
Actif
Situation juridique
Situation normale
Date de début
2024-12-31
Siège
Rue Lucien-Ponlot, Ligny 34, 5140 Sombreffe
Autres dénominations
ATAE · Dénomination commerciale (français)

Activités

Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025

  • 47.251Commerce de détail de vins et de spiritueuxActivité principale · Activités ONSS
  • 01.210Culture de la vigneActivité principale · Activités TVA
  • 11.020Production de vin (de raisin)Activité secondaire · Activités TVA
  • 46.341Commerce de gros de vin et de spiritueuxActivité secondaire · Activités TVA
  • 47.251Commerce de détail de vins et de spiritueuxActivité secondaire · Activités TVA
  • 68.204Location et exploitation de terrainsActivité secondaire · Activités TVA
  • 73.300Activités de conseil en relations publiques et communicationActivité secondaire · Activités TVA

Unités d’établissement (1)

Source : BCE 2026-09-11

Établissement

Rue Lucien-Ponlot, Ligny 34, 5140 Sombreffe

2.368.821.063 · depuis le 2024-12-31

  • 01.210 Culture de la vigne
  • 11.020 Production de vin (de raisin)
  • 46.341 Commerce de gros de vin et de spiritueux
  • 47.251 Commerce de détail de vins et de spiritueux
  • 47.251 Commerce de détail de vins et de spiritueux
  • 68.204 Location et exploitation de terrains
  • 73.300 Activités de conseil en relations publiques et communication

Questions fréquentes

Quel est le numéro d’entreprise de ATAE ?

Le numéro d’entreprise de ATAE est 1018.095.568. Le numéro de TVA est BE 1018.095.568.

Quand ATAE a-t-elle été constituée ?

ATAE a été constituée le 31 décembre 2024, selon la date de début dans la BCE.

Quelle est l’adresse de ATAE ?

L’adresse du siège de ATAE est Rue Lucien-Ponlot, Ligny 34, 5140 Sombreffe.

Que fait ATAE ?

L’activité principale de ATAE est : Commerce de détail de vins et de spiritueux (NACE 47.251); Culture de la vigne (NACE 01.210).

ATAE peut-elle recevoir des factures via Peppol ?

Oui. ATAE figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:1018095568 (situation au 27 octobre 2026).

ATAE est-elle en faillite ou en liquidation ?

Non. Selon la BCE, la situation juridique de ATAE est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.

Autres sources officielles

S’ouvre sur le site des autorités