Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 1016.933.152
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2024-12-04
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Grensstraat 109, 3140 Keerbergen
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 86.940Activités de soins infirmiers et de maïeutique
- 47.781Commerce de détail de combustibles solides, liquides et gazeux, à l'exclusion des carburants
- 82.100Activités de service de bureau et de soutien administratif
- 82.300Organisation de salons professionnels et congrès
- 82.990Autres activités de service de soutien aux entreprises nca
- 86.995Activités dans le domaine de l’alimentation
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 14.616
▲ 282,6 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 21.436
▲ 214,3 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
23,3 %
▲ 15,8 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | Évolution | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 36.531 | ▲ 386,5 % | € 7.509 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 18.873 | ▲ 286,5 % | € 4.882 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 14.616 | ▲ 282,6 % | € 3.820 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 21.436 | ▲ 214,3 % | € 6.820 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 70.401 | ▼ 16,1 % | € 83.930 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 91.837 | ▲ 1,2 % | € 90.750 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 23,3 % | ▲ 15,8 pts | 7,5 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Grensstraat 109, 3140 Keerbergen
Comptes annuels déposés (2)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-08-04
- 2024-12-03 → 2024-12-31déposés le 2025-06-19
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de Vermeulen Carla ?
Le numéro d’entreprise de Vermeulen Carla est 1016.933.152. Le numéro de TVA est BE 1016.933.152.
Quand Vermeulen Carla a-t-elle été constituée ?
Vermeulen Carla a été constituée le 4 décembre 2024, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de Vermeulen Carla ?
L’adresse du siège de Vermeulen Carla est Grensstraat 109, 3140 Keerbergen.
Que fait Vermeulen Carla ?
L’activité principale de Vermeulen Carla est : Activités de soins infirmiers et de maïeutique (NACE 86.940).
Combien de personnes travaillent chez Vermeulen Carla ?
Selon les comptes annuels 2025, Vermeulen Carla n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de Vermeulen Carla ?
Vermeulen Carla ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 36.531 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 14.616.
Vermeulen Carla peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. Vermeulen Carla figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:1016933152 et 9925:BE1016933152 (situation au 5 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de Vermeulen Carla ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 21.436, une solvabilité de 23,3 % et un bénéfice de € 14.616. Le bénéfice a augmenté de 282,6 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
Vermeulen Carla est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de Vermeulen Carla est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
Vermeulen Carla a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Non. Les derniers comptes annuels de Vermeulen Carla, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 4 août 2026 à la Banque nationale : après le délai légal de sept mois, qui courait jusqu’au 31 juillet 2026.
Qui dirige Vermeulen Carla ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, Vermeulen Carla compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de Vermeulen Carla ?
L’exercice de Vermeulen Carla se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 1016933152
Commission européenne1016933152
Notaires (Fednot)