Entreprises belges

Entreprise 1016.735.984

VDB Paintworks SComm

Actif depuis 2024 Situation normale Société en commandite Koekelare

Société en commandite à Koekelare, depuis 2024. Peinture de bâtiments. 1 dirigeant. Numéro d’entreprise et de TVA 1016.735.984.

Dirigeants actuels

1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui dirige et représente l’entreprise.

Compte gratuit

Identification

Source : BCE 2026-09-11

Numéro d’entreprise
1016.735.984
Forme juridique
Société en commandite
Type d’entreprise
Personne morale
Statut
Actif
Situation juridique
Situation normale
Date de début
2024-11-28
Siège
Noordstraat 5, 8680 Koekelare

Activités

Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025

  • 43.341Peinture de bâtimentsActivité principale · Activités ONSS
  • 43.320Travaux de menuiserieActivité principale · Activités TVA
  • 43.230Mise en place de l’isolationActivité secondaire · Activités TVA
  • 43.341Peinture de bâtimentsActivité secondaire · Activités TVA
  • 43.350Autres travaux de finitionActivité secondaire · Activités TVA
  • 81.220Autres activités de nettoyage des bâtiments et nettoyage industrielActivité secondaire · Activités TVA

Dirigeants

Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge

1 dirigeant, et 1 changement de direction lu au Moniteur belge.

Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.

Unités d’établissement (1)

Source : BCE 2026-09-11

Établissement

Noordstraat 5, 8680 Koekelare

2.366.837.414 · depuis le 2024-11-28

  • 43.230 Mise en place de l’isolation
  • 43.230.01 Mise en oeuvre dans des bâtiments ou d'autres projets de construction de: matériaux d'isolation thermique, matériaux d'isolation acoustique et antivibratile
  • 43.230.02 Travaux d'isolation de canalisations de chauffage ou de réfrigération
  • 43.320 Travaux de menuiserie
  • 43.320.01 Montage de menuiseries extérieures et intérieures: portes, fenêtres, escaliers, placards de cuisines équipées, équipements pour magasins, dormants de portes et fenêtres, etc
  • 43.320.06 Montage de menuiseries extérieurs et intérieurs métallique: portes, fenêtres, dormants de portes et fenêtres, escaliers, placards de cuisines équipées, équipements pour magasins, etc
  • 43.320.11 Montage de menuiseries extérieures et intérieures en matière plastique
  • 43.320.12 Installation de portes intérieures, de cloisons de séparation, , en verre
  • 43.320.13 Montage de cloisons sèches à base de plâtre
  • 43.331 Pose de revêtements des sols et des murs en carrelage
  • 43.332 Pose de revêtements des sols et des murs en bois
  • 43.333 Pose de papiers peints et de revêtements de murs et de sols en d'autres matériaux
  • 43.341 Peinture de bâtiments
  • 43.341.01 Peinture intérieure et extérieure des bâtiments
  • 43.342 Peinture de travaux de génie civil
  • 43.350.02 Autres travaux d'achèvement et de finition des bâtiments nca
  • 43.421.01 Traitement des murs avec des produits hydrofuges
  • 46.442.01 Commerce de gros de produits d'entretien et de nettoyage, y compris les poudres de lessive
  • 46.831 Commerce de gros de matériaux de construction, assortiment général
  • 46.833.02 Commerce de gros de peintures et de vernis
  • 81.220 Autres activités de nettoyage des bâtiments et nettoyage industriel
  • 81.220.01 Nettoyage intérieur de bâtiments de tous types : bureaux, usines, ateliers, locaux d'institutions et autres locaux à usage commercial ou professionnel, immeubles à appartement, etc
  • 81.220.11 Nettoyage à la vapeur, le sablage et les activités analogues appliquées aux parties extérieures des bâtiments
  • 43.341 Peinture de bâtiments

Publications au Moniteur belge (1)

Source : Moniteur belge

Questions fréquentes

Quel est le numéro d’entreprise de VDB Paintworks ?

Le numéro d’entreprise de VDB Paintworks est 1016.735.984. Le numéro de TVA est BE 1016.735.984.

Quand VDB Paintworks a-t-elle été constituée ?

VDB Paintworks a été constituée le 28 novembre 2024, selon la date de début dans la BCE.

Quelle est l’adresse de VDB Paintworks ?

L’adresse du siège de VDB Paintworks est Noordstraat 5, 8680 Koekelare.

Que fait VDB Paintworks ?

L’activité principale de VDB Paintworks est : Peinture de bâtiments (NACE 43.341); Travaux de menuiserie (NACE 43.320).

VDB Paintworks peut-elle recevoir des factures via Peppol ?

Oui. VDB Paintworks figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:1016735984 et 9925:BE1016735984 (situation au 30 octobre 2026).

VDB Paintworks est-elle en faillite ou en liquidation ?

Non. Selon la BCE, la situation juridique de VDB Paintworks est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.

Qui dirige VDB Paintworks ?

Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, VDB Paintworks compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.

Quelle est la dernière publication de VDB Paintworks au Moniteur belge ?

La dernière publication de VDB Paintworks au Moniteur belge date du 2 décembre 2024 : rubriek oprichting (nieuwe rechtspersoon, opening bijkantoor, enz...).

Autres sources officielles

S’ouvre sur le site des autorités