Entreprises belges

Entreprise 1016.635.620

PROVA-AGRO SComm

Actif depuis 2024 Situation normale Société en commandite Zoutleeuw

Société en commandite à Zoutleeuw, depuis 2024. Activités de soutien aux cultures. 1 dirigeant. Numéro d’entreprise et de TVA 1016.635.620.

Dirigeants actuels

1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui dirige et représente l’entreprise.

Compte gratuit

Identification

Source : BCE 2026-09-11

Numéro d’entreprise
1016.635.620
Forme juridique
Société en commandite
Type d’entreprise
Personne morale
Statut
Actif
Situation juridique
Situation normale
Date de début
2024-11-26
Siège
Durasweg 36, 3440 Zoutleeuw

Activités

Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025

  • 01.610Activités de soutien aux culturesActivité principale · Activités TVA
  • 01.110Culture de céréales, à l’exception du riz, et de légumineuses et de graines oléagineusesActivité secondaire · Activités TVA
  • 01.630Traitement primaire des récoltes et traitement des semencesActivité secondaire · Activités TVA
  • 82.990Autres activités de service de soutien aux entreprises ncaActivité secondaire · Activités TVA

Dirigeants

Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge

1 dirigeant, et 1 changement de direction lu au Moniteur belge.

Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.

Unités d’établissement (1)

Source : BCE 2026-09-11

Établissement

Durasweg 36, 3440 Zoutleeuw

2.368.157.802 · depuis le 2024-11-26

  • 01.110 Culture de céréales, à l’exception du riz, et de légumineuses et de graines oléagineuses
  • 01.610 Activités de soutien aux cultures
  • 01.630 Traitement primaire des récoltes et traitement des semences
  • 01.610.01 Préparation des terres
  • 01.610.02 Création de cultures
  • 01.610.03 Pulvérisation des récoltes, y compris par voie aérienne
  • 01.610.06 Location de machines et d'équipements agricoles avec opérateur
  • 01.610.07 Lutte contre les animaux nuisibles (y compris les lapins) en relation avec l'agriculture
  • 01.630.01 Préparation des cultures en vue de leur commercialisation primaire : nettoyage, taille, triage, désinfection
  • 82.990 Autres activités de service de soutien aux entreprises nca

Publications au Moniteur belge (1)

Source : Moniteur belge

Questions fréquentes

Quel est le numéro d’entreprise de PROVA-AGRO ?

Le numéro d’entreprise de PROVA-AGRO est 1016.635.620. Le numéro de TVA est BE 1016.635.620.

Quand PROVA-AGRO a-t-elle été constituée ?

PROVA-AGRO a été constituée le 26 novembre 2024, selon la date de début dans la BCE.

Quelle est l’adresse de PROVA-AGRO ?

L’adresse du siège de PROVA-AGRO est Durasweg 36, 3440 Zoutleeuw.

Que fait PROVA-AGRO ?

L’activité principale de PROVA-AGRO est : Activités de soutien aux cultures (NACE 01.610).

PROVA-AGRO peut-elle recevoir des factures via Peppol ?

Oui. PROVA-AGRO figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:1016635620 et 9925:BE1016635620 (situation au 29 octobre 2026).

PROVA-AGRO est-elle en faillite ou en liquidation ?

Non. Selon la BCE, la situation juridique de PROVA-AGRO est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.

Qui dirige PROVA-AGRO ?

Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, PROVA-AGRO compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.

Quelle est la dernière publication de PROVA-AGRO au Moniteur belge ?

La dernière publication de PROVA-AGRO au Moniteur belge date du 28 novembre 2024 : rubriek oprichting (nieuwe rechtspersoon, opening bijkantoor, enz...).

Autres sources officielles

S’ouvre sur le site des autorités