Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 1015.746.881
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2024-10-30
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Grote Baan(WSP) 266, 3150 Haacht
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 86.210Activités de médecine générale
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 43.372
▲ 3643,9 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 43.815
▲ 3333,4 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
47,2 %
▲ 42,2 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | Évolution | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 56.950 | ▲ 5032,8 % | € -1.155 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 56.366 | ▲ 4707,0 % | € -1.223 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 43.372 | ▲ 3643,9 % | € -1.224 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 43.815 | ▲ 3333,4 % | € 1.276 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 48.978 | ▲ 103,1 % | € 24.113 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 92.792 | ▲ 265,5 % | € 25.389 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 47,2 % | ▲ 42,2 pts | 5,0 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Grote Baan(WSP) 266, 3150 Haacht
Comptes annuels déposés (2)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-06-19
- 2024-10-28 → 2024-12-31déposés le 2025-03-19
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de MM health ?
Le numéro d’entreprise de MM health est 1015.746.881. Le numéro de TVA est BE 1015.746.881.
Quand MM health a-t-elle été constituée ?
MM health a été constituée le 30 octobre 2024, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de MM health ?
L’adresse du siège de MM health est Grote Baan(WSP) 266, 3150 Haacht.
Que fait MM health ?
L’activité principale de MM health est : Activités de médecine générale (NACE 86.210).
Combien de personnes travaillent chez MM health ?
Selon les comptes annuels 2025, MM health n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de MM health ?
MM health ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 56.950 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 43.372.
MM health peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. MM health figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:1015746881 (situation au 4 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de MM health ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 43.815, une solvabilité de 47,2 % et un bénéfice de € 43.372. Le bénéfice a augmenté de 3643,9 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
MM health est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de MM health est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
MM health a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Oui. Les derniers comptes annuels de MM health, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 19 juin 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi.
Qui dirige MM health ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, MM health compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de MM health ?
L’exercice de MM health se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 1015746881
Commission européenne1015746881
Notaires (Fednot)