Entreprises belges

Entreprise 1014.520.723

CIARRO'S GROUP SRL

Actif depuis 2024 Situation normale Société à responsabilité limitée Montigny-le-Tilleul

Société à responsabilité limitée à Montigny-le-Tilleul, depuis 2024. Activités de société holding. Chiffre d’affaires € 83k, bénéfice € 24k (2025). 2 dirigeants. Numéro d’entreprise et de TVA 1014.520.723.

Dirigeants actuels

2 dirigeants. Connectez-vous gratuitement pour voir qui dirige et représente l’entreprise.

Compte gratuit

Bénéfice (perte) de l’exercice 2025

€ 23.757

▲ 4115,2 % par rapport à 2024

Capitaux propres 2025

€ 33.165

▲ 252,5 % par rapport à 2024

Identification

Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025

Numéro d’entreprise
1014.520.723
Forme juridique
Société à responsabilité limitée
Type d’entreprise
Personne morale
Statut
Actif
Situation juridique
Situation normale
Date de début
2024-10-02
Personnel
0 ETP
Siège
Rue de Gozée 551, 6110 Montigny-le-Tilleul

Activités

Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025

  • 64.210Activités de société holdingActivité principale · Activités TVA

Dirigeants

Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge

2 dirigeants.

Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.

Chiffres clés

Source : comptes annuels déposés (BNB)

Bénéfice (perte) de l’exercice 2025

€ 23.757

▲ 4115,2 % par rapport à 2024

Capitaux propres 2025

€ 33.165

▲ 252,5 % par rapport à 2024

Solvabilité 2025

31,4 %

▲ 23,9 pts par rapport à 2024

Chiffres clés par exercice, le plus récent d’abord
Exercice2025Δ2024Évolution
Résultat
Chiffre d’affaires€ 83.353▲ 499,1 %€ 13.913
Marge brute€ 34.427▲ 24027,3 %€ 143
Bénéfice (perte) d’exploitation€ 33.295▲ 13709,3 %€ -245
Bénéfice (perte) de l’exercice€ 23.757▲ 4115,2 %€ -592
Bilan
Capitaux propres€ 33.165▲ 252,5 %€ 9.408
Dettes€ 72.347▼ 37,8 %€ 116.317
Total du bilan€ 105.512▼ 16,1 %€ 125.726
Solvabilité calculée31,4 %▲ 23,9 pts7,5 %
Schémam87-fm87-f

Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.

Participations

Source : comptes annuels 2025

  • Nicaj · 0715.820.012
    100,00% directement

Unités d’établissement (1)

Source : BCE 2026-09-11

Établissement

Rue de Gozée 551, 6110 Montigny-le-Tilleul

2.364.705.788 · depuis le 2024-10-02

  • 64.210 Activités de société holding

Comptes annuels déposés (2)

Source : Banque nationale de Belgique

Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.

Questions fréquentes

Quel est le numéro d’entreprise de CIARRO'S GROUP ?

Le numéro d’entreprise de CIARRO'S GROUP est 1014.520.723. Le numéro de TVA est BE 1014.520.723.

Quand CIARRO'S GROUP a-t-elle été constituée ?

CIARRO'S GROUP a été constituée le 2 octobre 2024, selon la date de début dans la BCE.

Quelle est l’adresse de CIARRO'S GROUP ?

L’adresse du siège de CIARRO'S GROUP est Rue de Gozée 551, 6110 Montigny-le-Tilleul.

Que fait CIARRO'S GROUP ?

L’activité principale de CIARRO'S GROUP est : Activités de société holding (NACE 64.210).

Combien de personnes travaillent chez CIARRO'S GROUP ?

Selon les comptes annuels 2025, CIARRO'S GROUP n’employait pas de personnel.

Quel est le chiffre d’affaires de CIARRO'S GROUP ?

En 2025, CIARRO'S GROUP a réalisé un chiffre d’affaires de € 83.353. Le bénéfice de l’exercice était de € 23.757.

CIARRO'S GROUP peut-elle recevoir des factures via Peppol ?

Oui. CIARRO'S GROUP figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:1014520723 et 9925:BE1014520723 (situation au 3 novembre 2026).

Quelle est la santé financière de CIARRO'S GROUP ?

Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 33.165, une solvabilité de 31,4 % et un bénéfice de € 23.757. Le bénéfice a augmenté de 4115,2 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.

CIARRO'S GROUP est-elle en faillite ou en liquidation ?

Non. Selon la BCE, la situation juridique de CIARRO'S GROUP est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.

CIARRO'S GROUP a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?

Oui. Les derniers comptes annuels de CIARRO'S GROUP, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 15 avril 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi.

Qui dirige CIARRO'S GROUP ?

Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, CIARRO'S GROUP compte 2 dirigeants. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.

Quand se termine l’exercice de CIARRO'S GROUP ?

L’exercice de CIARRO'S GROUP se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.

Autres sources officielles

S’ouvre sur le site des autorités