Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 1014.415.112
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2024-10-01
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Bindstraat 4 bte 201, 2600 Antwerpen
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 64.047
▲ 1206,6 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 3.049
▼ 61,4 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
3,4 %
▼ 54,0 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | Évolution | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 81.481 | ▲ 1174,2 % | € 6.395 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 81.361 | ▲ 1172,3 % | € 6.395 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 64.047 | ▲ 1206,6 % | € 4.902 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 3.049 | ▼ 61,4 % | € 7.902 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 87.406 | ▲ 1386,6 % | € 5.880 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 90.455 | ▲ 556,3 % | € 13.782 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 3,4 % | ▼ 54,0 pts | 57,3 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Bindstraat 4 bte 201, 2600 Antwerpen
Comptes annuels déposés (2)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-08-12
- 2024-10-01 → 2024-12-31déposés le 2025-09-25
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de NRJ Radiologie ?
Le numéro d’entreprise de NRJ Radiologie est 1014.415.112. Le numéro de TVA est BE 1014.415.112.
Quand NRJ Radiologie a-t-elle été constituée ?
NRJ Radiologie a été constituée le 1er octobre 2024, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de NRJ Radiologie ?
L’adresse du siège de NRJ Radiologie est Bindstraat 4 bte 201, 2600 Antwerpen.
Combien de personnes travaillent chez NRJ Radiologie ?
Selon les comptes annuels 2025, NRJ Radiologie n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de NRJ Radiologie ?
NRJ Radiologie ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 81.481 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 64.047.
NRJ Radiologie peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. NRJ Radiologie figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:1014415112 (situation au 5 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de NRJ Radiologie ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 3.049, une solvabilité de 3,4 % et un bénéfice de € 64.047. Le bénéfice a augmenté de 1206,6 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
NRJ Radiologie est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de NRJ Radiologie est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
NRJ Radiologie a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Non. Les derniers comptes annuels de NRJ Radiologie, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 12 août 2026 à la Banque nationale : après le délai légal de sept mois, qui courait jusqu’au 31 juillet 2026.
Qui dirige NRJ Radiologie ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, NRJ Radiologie compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de NRJ Radiologie ?
L’exercice de NRJ Radiologie se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 1014415112
Commission européenne1014415112
Notaires (Fednot)