Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 1013.745.812
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2024-09-18
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Steensedijk 657, 8400 Oostende
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 43.222Installation de systèmes de chauffage, de climatisation, de refroidissement et de ventilation alimentés par l'électricité
- 43.120Travaux de préparation des sites
- 43.211Travaux généraux d'installation électrotechnique
- 43.222Installation de systèmes de chauffage, de climatisation, de refroidissement et de ventilation alimentés par l'électricité
- 43.230Mise en place de l’isolation
- 46.190Activités d’intermédiaire non spécialisé du commerce de gros
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 4.592
Capitaux propres 2025
€ 6.592
Solvabilité 2025
82,7 %
| Exercice | 2025 | Δ | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 4.667 | — | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 4.667 | — | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 4.592 | — | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 6.592 | — | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 1.380 | — | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 7.973 | — | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 82,7 % | — | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Steensedijk 657, 8400 Oostende
Publications au Moniteur belge (1)
Source : Moniteur belge
Comptes annuels déposés (1)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2024-09-18 → 2025-12-31déposés le 2026-07-31
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de MIJN INVEST ?
Le numéro d’entreprise de MIJN INVEST est 1013.745.812. Le numéro de TVA est BE 1013.745.812.
Quand MIJN INVEST a-t-elle été constituée ?
MIJN INVEST a été constituée le 18 septembre 2024, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de MIJN INVEST ?
L’adresse du siège de MIJN INVEST est Steensedijk 657, 8400 Oostende.
Que fait MIJN INVEST ?
L’activité principale de MIJN INVEST est : Installation de systèmes de chauffage, de climatisation, de refroidissement et de ventilation alimentés par l'électricité (NACE 43.222); Travaux de préparation des sites (NACE 43.120).
Combien de personnes travaillent chez MIJN INVEST ?
Selon les comptes annuels 2025, MIJN INVEST n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de MIJN INVEST ?
MIJN INVEST ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 4.667 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 4.592.
MIJN INVEST peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. MIJN INVEST figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:1013745812 et 9925:BE1013745812 (situation au 4 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de MIJN INVEST ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 6.592, une solvabilité de 82,7 % et un bénéfice de € 4.592. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
MIJN INVEST est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de MIJN INVEST est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
MIJN INVEST a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Oui. Les derniers comptes annuels de MIJN INVEST, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 31 juillet 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi.
Quelle est la dernière publication de MIJN INVEST au Moniteur belge ?
La dernière publication de MIJN INVEST au Moniteur belge date du 20 septembre 2024 : rubriek oprichting (nieuwe rechtspersoon, opening bijkantoor, enz...).
Quand se termine l’exercice de MIJN INVEST ?
L’exercice de MIJN INVEST se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 18 septembre 2024 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 1013745812
Commission européenne1013745812
Notaires (Fednot)