Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 1011.899.941
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2024-07-24
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Hensemstraat 115, 3670 Oudsbergen
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 64.210Activités de société holding
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 50.197
▲ 244,9 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 67.251
▲ 294,4 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
87,2 %
▲ 57,9 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | Évolution | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 69.694 | ▲ 230,1 % | € 21.113 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 67.469 | ▲ 228,8 % | € 20.523 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 50.197 | ▲ 244,9 % | € 14.554 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 67.251 | ▲ 294,4 % | € 17.054 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 9.884 | ▼ 75,9 % | € 41.079 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 77.135 | ▲ 32,7 % | € 58.133 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 87,2 % | ▲ 57,9 pts | 29,3 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Hensemstraat 115, 3670 Oudsbergen
Comptes annuels déposés (2)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-06-29
- 2024-07-24 → 2024-12-31déposés le 2025-07-22
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de LIMERKENS PROJECTS ?
Le numéro d’entreprise de LIMERKENS PROJECTS est 1011.899.941. Le numéro de TVA est BE 1011.899.941.
Quand LIMERKENS PROJECTS a-t-elle été constituée ?
LIMERKENS PROJECTS a été constituée le 24 juillet 2024, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de LIMERKENS PROJECTS ?
L’adresse du siège de LIMERKENS PROJECTS est Hensemstraat 115, 3670 Oudsbergen.
Que fait LIMERKENS PROJECTS ?
L’activité principale de LIMERKENS PROJECTS est : Activités de société holding (NACE 64.210).
Combien de personnes travaillent chez LIMERKENS PROJECTS ?
Selon les comptes annuels 2025, LIMERKENS PROJECTS n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de LIMERKENS PROJECTS ?
LIMERKENS PROJECTS ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 69.694 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 50.197.
LIMERKENS PROJECTS peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. LIMERKENS PROJECTS figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:1011899941 et 9925:BE1011899941 (situation au 1er novembre 2026).
Quelle est la santé financière de LIMERKENS PROJECTS ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 67.251, une solvabilité de 87,2 % et un bénéfice de € 50.197. Le bénéfice a augmenté de 244,9 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
LIMERKENS PROJECTS est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de LIMERKENS PROJECTS est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
LIMERKENS PROJECTS a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Oui. Les derniers comptes annuels de LIMERKENS PROJECTS, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 29 juin 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi.
Qui dirige LIMERKENS PROJECTS ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, LIMERKENS PROJECTS compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de LIMERKENS PROJECTS ?
L’exercice de LIMERKENS PROJECTS se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 1011899941
Commission européenne1011899941
Notaires (Fednot)