Entreprises belges

Entreprise 1011.619.037

SA SERVICES SRL

Actif depuis 2024 Situation normale Société à responsabilité limitée Zaventem

Société à responsabilité limitée à Zaventem, depuis 2024. Activités de service de transport de voyageurs sur demande par véhicule avec chauffeur. Numéro d’entreprise et de TVA 1011.619.037.

Identification

Source : BCE 2026-09-11

Numéro d’entreprise
1011.619.037
Forme juridique
Société à responsabilité limitée
Type d’entreprise
Personne morale
Statut
Actif
Situation juridique
Situation normale
Date de début
2024-07-16
Siège
Leuvensesteenweg 246 bte 1, 1932 Zaventem

Activités

Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025

  • 49.330Activités de service de transport de voyageurs sur demande par véhicule avec chauffeurActivité principale · Activités TVA
  • 46.180Activités d’intermédiaire spécialisé dans le commerce de gros d’autres produits spécifiquesActivité secondaire · Activités TVA
  • 46.711Commerce de gros de voitures et de véhicules automobiles légers (<= 3,5 tonnes)Activité secondaire · Activités TVA
  • 47.820Commerce de détail de pièces et accessoires de véhicules automobilesActivité secondaire · Activités TVA
  • 49.310Transport régulier de voyageurs par routeActivité secondaire · Activités TVA
  • 95.316Lavage de véhicules automobilesActivité secondaire · Activités TVA

Unités d’établissement (1)

Source : BCE 2026-09-11

Établissement

Assesteenweg 48D, 1730 Asse

2.366.657.171 · depuis le 2024-07-16

  • 46.180 Activités d’intermédiaire spécialisé dans le commerce de gros d’autres produits spécifiques
  • 46.711 Commerce de gros de voitures et de véhicules automobiles légers (<= 3,5 tonnes)
  • 46.712 Commerce de gros d'autres véhicules automobiles (> 3,5 tonnes)
  • 47.811 Commerce de détail de voitures et de véhicules automobiles légers (<= 3,5 tonnes)
  • 47.812 Commerce de détail d'autres véhicules automobiles (> 3,5 tonnes)
  • 47.820 Commerce de détail de pièces et accessoires de véhicules automobiles
  • 49.310 Transport régulier de voyageurs par route
  • 49.320 Transport non régulier de voyageurs par route
  • 49.330 Activités de service de transport de voyageurs sur demande par véhicule avec chauffeur
  • 49.330.01 Exploitation de taxis
  • 49.330.02 Location de voitures particulières avec chauffeur
  • 95.316 Lavage de véhicules automobiles

Questions fréquentes

Quel est le numéro d’entreprise de SA SERVICES ?

Le numéro d’entreprise de SA SERVICES est 1011.619.037. Le numéro de TVA est BE 1011.619.037.

Quand SA SERVICES a-t-elle été constituée ?

SA SERVICES a été constituée le 16 juillet 2024, selon la date de début dans la BCE.

Quelle est l’adresse de SA SERVICES ?

L’adresse du siège de SA SERVICES est Leuvensesteenweg 246 bte 1, 1932 Zaventem.

Que fait SA SERVICES ?

L’activité principale de SA SERVICES est : Activités de service de transport de voyageurs sur demande par véhicule avec chauffeur (NACE 49.330).

SA SERVICES peut-elle recevoir des factures via Peppol ?

SA SERVICES ne figure pas dans le Peppol Directory (situation au 28 octobre 2026). L’identifiant Peppol d’une entreprise belge est généralement 0208:1011619037 ; demandez à l’entreprise comment elle reçoit ses factures électroniques.

SA SERVICES est-elle en faillite ou en liquidation ?

Non. Selon la BCE, la situation juridique de SA SERVICES est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.

Autres sources officielles

S’ouvre sur le site des autorités