Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 1010.175.618
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2024-06-10
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Rue Neuve(GER) 2 bte b, 6280 Gerpinnes
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 56.112Restauration à service restreint, à l'exclusion de restauration mobile
- 56.111Restauration à service complet
- 56.210Activités de traiteur événementiel
- 56.220Activités de service contractuel de restauration et autres activités de service de restauration
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
2 dirigeants.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 52.511
▲ 19133,3 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 55.784
▲ 1604,4 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
37,5 %
▲ 33,5 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | Évolution | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 234.293 | ▲ 350,9 % | € 51.957 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 76.582 | ▲ 2818,3 % | € 2.624 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 52.511 | ▲ 19133,3 % | € 273 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 55.784 | ▲ 1604,4 % | € 3.273 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 93.165 | ▲ 16,1 % | € 80.215 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 148.949 | ▲ 78,4 % | € 83.488 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 37,5 % | ▲ 33,5 pts | 3,9 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Rue Neuve(GER) 2 bte b, 6280 Gerpinnes
Comptes annuels déposés (2)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-07-06
- 2024-06-10 → 2024-12-31déposés le 2025-09-24
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de BultiaSushi ?
Le numéro d’entreprise de BultiaSushi est 1010.175.618. Le numéro de TVA est BE 1010.175.618.
Quand BultiaSushi a-t-elle été constituée ?
BultiaSushi a été constituée le 10 juin 2024, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de BultiaSushi ?
L’adresse du siège de BultiaSushi est Rue Neuve(GER) 2 bte b, 6280 Gerpinnes.
Que fait BultiaSushi ?
L’activité principale de BultiaSushi est : Restauration à service restreint, à l'exclusion de restauration mobile (NACE 56.112); Restauration à service complet (NACE 56.111).
Combien de personnes travaillent chez BultiaSushi ?
Selon les comptes annuels 2025, BultiaSushi n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de BultiaSushi ?
BultiaSushi ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 234.293 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 52.511.
BultiaSushi peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. BultiaSushi figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:1010175618 (situation au 4 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de BultiaSushi ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 55.784, une solvabilité de 37,5 % et un bénéfice de € 52.511. Le bénéfice a augmenté de 19133,3 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
BultiaSushi est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de BultiaSushi est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
BultiaSushi a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Oui. Les derniers comptes annuels de BultiaSushi, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 6 juillet 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi.
Qui dirige BultiaSushi ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, BultiaSushi compte 2 dirigeants. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de BultiaSushi ?
L’exercice de BultiaSushi se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 1010175618
Commission européenne1010175618
Notaires (Fednot)