Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 1009.529.577
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2024-05-21
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Avenue Léopold Wiener 71, 1170 Watermael-Boitsfort
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 70.200Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion
- 63.920Autres activités de service d'information
- 73.300Activités de conseil en relations publiques et communication
- 82.300Organisation de salons professionnels et congrès
- 82.990Autres activités de service de soutien aux entreprises nca
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
2 dirigeants.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 92.474
▲ 29,2 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 166.067
▲ 125,7 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
60,5 %
▲ 19,2 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | Évolution | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 133.752 | ▲ 27,1 % | € 105.250 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 116.830 | ▲ 29,6 % | € 90.140 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 92.474 | ▲ 29,2 % | € 71.593 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 166.067 | ▲ 125,7 % | € 73.593 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 108.613 | ▲ 3,8 % | € 104.610 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 274.680 | ▲ 54,1 % | € 178.203 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 60,5 % | ▲ 19,2 pts | 41,3 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Avenue Léopold Wiener 71, 1170 Watermael-Boitsfort
Comptes annuels déposés (2)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-06-18
- 2024-05-01 → 2024-12-31déposés le 2025-06-03
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de "PYMALCO Management" ?
Le numéro d’entreprise de "PYMALCO Management" est 1009.529.577. Le numéro de TVA est BE 1009.529.577.
Quand "PYMALCO Management" a-t-elle été constituée ?
"PYMALCO Management" a été constituée le 21 mai 2024, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de "PYMALCO Management" ?
L’adresse du siège de "PYMALCO Management" est Avenue Léopold Wiener 71, 1170 Watermael-Boitsfort.
Que fait "PYMALCO Management" ?
L’activité principale de "PYMALCO Management" est : Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion (NACE 70.200).
Combien de personnes travaillent chez "PYMALCO Management" ?
Selon les comptes annuels 2025, "PYMALCO Management" n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de "PYMALCO Management" ?
"PYMALCO Management" ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 133.752 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 92.474.
"PYMALCO Management" peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. "PYMALCO Management" figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:1009529577 et 9925:BE1009529577 (situation au 2 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de "PYMALCO Management" ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 166.067, une solvabilité de 60,5 % et un bénéfice de € 92.474. Le bénéfice a augmenté de 29,2 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
"PYMALCO Management" est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de "PYMALCO Management" est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
"PYMALCO Management" a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Oui. Les derniers comptes annuels de "PYMALCO Management", pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 18 juin 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi.
Qui dirige "PYMALCO Management" ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, "PYMALCO Management" compte 2 dirigeants. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de "PYMALCO Management" ?
L’exercice de "PYMALCO Management" se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 1009529577
Commission européenne1009529577
Notaires (Fednot)