Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 1009.217.989
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2024-05-08
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Blokstraat 1D, 9890 Gavere
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 73.300Activités de conseil en relations publiques et communication
- 82.990Autres activités de service de soutien aux entreprises nca
- 95.240Réparation et entretien de meubles et d’équipements du foyer
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 28.493
▼ 0,9 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 56.475
▲ 101,8 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
92,3 %
▲ 7,2 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | Évolution | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 38.300 | ▲ 2,9 % | € 37.210 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 37.193 | ▲ 0,3 % | € 37.067 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 28.493 | ▼ 0,9 % | € 28.741 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 56.475 | ▲ 101,8 % | € 27.982 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 4.696 | ▼ 3,8 % | € 4.879 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 61.170 | ▲ 86,1 % | € 32.861 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 92,3 % | ▲ 7,2 pts | 85,2 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Blokstraat 1 bte D, 9890 Gavere
Comptes annuels déposés (2)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-05-26
- 2024-05-08 → 2024-12-31déposés le 2025-05-20
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de Galli Consulting ?
Le numéro d’entreprise de Galli Consulting est 1009.217.989. Le numéro de TVA est BE 1009.217.989.
Quand Galli Consulting a-t-elle été constituée ?
Galli Consulting a été constituée le 8 mai 2024, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de Galli Consulting ?
L’adresse du siège de Galli Consulting est Blokstraat 1D, 9890 Gavere.
Que fait Galli Consulting ?
L’activité principale de Galli Consulting est : Activités de conseil en relations publiques et communication (NACE 73.300).
Combien de personnes travaillent chez Galli Consulting ?
Selon les comptes annuels 2025, Galli Consulting n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de Galli Consulting ?
Galli Consulting ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 38.300 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 28.493.
Galli Consulting peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. Galli Consulting figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:1009217989 et 9925:BE1009217989 (situation au 2 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de Galli Consulting ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 56.475, une solvabilité de 92,3 % et un bénéfice de € 28.493. Le bénéfice a baissé de 0,9 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
Galli Consulting est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de Galli Consulting est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
Galli Consulting a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Oui. Les derniers comptes annuels de Galli Consulting, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 26 mai 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi.
Qui dirige Galli Consulting ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, Galli Consulting compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de Galli Consulting ?
L’exercice de Galli Consulting se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 1009217989
Commission européenne1009217989
Notaires (Fednot)