Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 1008.807.126
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2024-04-25
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Petegemstraat 7, 9090 Merelbeke-Melle
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 70.200Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 65.321
▲ 57,0 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 110.930
▲ 143,2 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
81,6 %
▲ 7,9 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | Évolution | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 92.040 | ▲ 71,9 % | € 53.547 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 91.750 | ▲ 72,4 % | € 53.225 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 65.321 | ▲ 57,0 % | € 41.609 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 110.930 | ▲ 143,2 % | € 45.609 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 24.996 | ▲ 53,8 % | € 16.249 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 135.926 | ▲ 119,7 % | € 61.858 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 81,6 % | ▲ 7,9 pts | 73,7 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Petegemstraat 7, 9090 Merelbeke-Melle
Comptes annuels déposés (2)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-07-20
- 2024-04-25 → 2024-12-31déposés le 2025-07-04
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de Karlien Vanderheyden ?
Le numéro d’entreprise de Karlien Vanderheyden est 1008.807.126. Le numéro de TVA est BE 1008.807.126.
Quand Karlien Vanderheyden a-t-elle été constituée ?
Karlien Vanderheyden a été constituée le 25 avril 2024, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de Karlien Vanderheyden ?
L’adresse du siège de Karlien Vanderheyden est Petegemstraat 7, 9090 Merelbeke-Melle.
Que fait Karlien Vanderheyden ?
L’activité principale de Karlien Vanderheyden est : Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion (NACE 70.200).
Combien de personnes travaillent chez Karlien Vanderheyden ?
Selon les comptes annuels 2025, Karlien Vanderheyden n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de Karlien Vanderheyden ?
Karlien Vanderheyden ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 92.040 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 65.321.
Karlien Vanderheyden peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. Karlien Vanderheyden figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:1008807126 et 9925:BE1008807126 (situation au 3 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de Karlien Vanderheyden ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 110.930, une solvabilité de 81,6 % et un bénéfice de € 65.321. Le bénéfice a augmenté de 57,0 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
Karlien Vanderheyden est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de Karlien Vanderheyden est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
Karlien Vanderheyden a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Oui. Les derniers comptes annuels de Karlien Vanderheyden, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 20 juillet 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi.
Qui dirige Karlien Vanderheyden ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, Karlien Vanderheyden compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de Karlien Vanderheyden ?
L’exercice de Karlien Vanderheyden se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 1008807126
Commission européenne1008807126
Notaires (Fednot)