Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 1007.921.456
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2024-04-03
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Rue des Déportés 38, 6700 Arlon
- Contact
- Courriel et téléphone visibles avec un compte gratuit. Se connecter
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 370.670
▲ 61,2 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 604.674
▲ 158,4 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
83,8 %
▲ 7,3 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | Évolution | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 484.300 | ▲ 60,6 % | € 301.482 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 482.368 | ▲ 60,7 % | € 300.099 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 370.670 | ▲ 61,2 % | € 230.004 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 604.674 | ▲ 158,4 % | € 234.004 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 117.080 | ▲ 62,7 % | € 71.958 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 721.754 | ▲ 135,9 % | € 305.962 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 83,8 % | ▲ 7,3 pts | 76,5 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Marche, Chaussée de l'Ourthe 65 bte 2, 6900 Marche-en-Famenne
Comptes annuels déposés (2)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-08-28
- 2024-04-03 → 2024-12-31déposés le 2025-05-28
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de LT RADIOLOGY ?
Le numéro d’entreprise de LT RADIOLOGY est 1007.921.456. Le numéro de TVA est BE 1007.921.456.
Quand LT RADIOLOGY a-t-elle été constituée ?
LT RADIOLOGY a été constituée le 3 avril 2024, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de LT RADIOLOGY ?
L’adresse du siège de LT RADIOLOGY est Rue des Déportés 38, 6700 Arlon.
Combien de personnes travaillent chez LT RADIOLOGY ?
Selon les comptes annuels 2025, LT RADIOLOGY n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de LT RADIOLOGY ?
LT RADIOLOGY ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 484.300 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 370.670.
LT RADIOLOGY peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
LT RADIOLOGY ne figure pas dans le Peppol Directory (situation au 3 novembre 2026). L’identifiant Peppol d’une entreprise belge est généralement 0208:1007921456 ; demandez à l’entreprise comment elle reçoit ses factures électroniques.
Quelle est la santé financière de LT RADIOLOGY ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 604.674, une solvabilité de 83,8 % et un bénéfice de € 370.670. Le bénéfice a augmenté de 61,2 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
LT RADIOLOGY est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de LT RADIOLOGY est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
LT RADIOLOGY a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Non. Les derniers comptes annuels de LT RADIOLOGY, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 28 août 2026 à la Banque nationale : après le délai légal de sept mois, qui courait jusqu’au 31 juillet 2026.
Qui dirige LT RADIOLOGY ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, LT RADIOLOGY compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de LT RADIOLOGY ?
L’exercice de LT RADIOLOGY se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 1007921456
Commission européenne1007921456
Notaires (Fednot)