Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 1007.501.980
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2024-03-25
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Karperstraat 12, 8210 Zedelgem
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 70.200Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 52.454
▲ 54,0 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 89.526
▲ 141,5 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
72,6 %
▲ 14,0 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | Évolution | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 69.703 | ▲ 56,0 % | € 44.688 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 68.628 | ▲ 55,3 % | € 44.185 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 52.454 | ▲ 54,0 % | € 34.072 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 89.526 | ▲ 141,5 % | € 37.072 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 33.748 | ▲ 28,9 % | € 26.189 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 123.274 | ▲ 94,9 % | € 63.261 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 72,6 % | ▲ 14,0 pts | 58,6 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Karperstraat 12, 8210 Zedelgem
Comptes annuels déposés (2)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-07-03
- 2024-03-25 → 2024-12-31déposés le 2025-07-15
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de Jeroen Van Hulle ?
Le numéro d’entreprise de Jeroen Van Hulle est 1007.501.980. Le numéro de TVA est BE 1007.501.980.
Quand Jeroen Van Hulle a-t-elle été constituée ?
Jeroen Van Hulle a été constituée le 25 mars 2024, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de Jeroen Van Hulle ?
L’adresse du siège de Jeroen Van Hulle est Karperstraat 12, 8210 Zedelgem.
Que fait Jeroen Van Hulle ?
L’activité principale de Jeroen Van Hulle est : Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion (NACE 70.200).
Combien de personnes travaillent chez Jeroen Van Hulle ?
Selon les comptes annuels 2025, Jeroen Van Hulle n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de Jeroen Van Hulle ?
Jeroen Van Hulle ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 69.703 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 52.454.
Jeroen Van Hulle peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. Jeroen Van Hulle figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:1007501980 et 9925:BE1007501980 (situation au 4 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de Jeroen Van Hulle ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 89.526, une solvabilité de 72,6 % et un bénéfice de € 52.454. Le bénéfice a augmenté de 54,0 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
Jeroen Van Hulle est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de Jeroen Van Hulle est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
Jeroen Van Hulle a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Oui. Les derniers comptes annuels de Jeroen Van Hulle, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 3 juillet 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi.
Qui dirige Jeroen Van Hulle ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, Jeroen Van Hulle compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de Jeroen Van Hulle ?
L’exercice de Jeroen Van Hulle se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 1007501980
Commission européenne1007501980
Notaires (Fednot)