Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 1006.021.543
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2024-02-14
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Hagensbeemdstraat 14, 3660 Oudsbergen
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 86.940Activités de soins infirmiers et de maïeutique
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ -3.828
▼ 182,7 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 1.800
▼ 68,0 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
5,4 %
▼ 7,9 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | Évolution | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 5.890 | ▼ 55,5 % | € 13.250 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 437 | ▼ 95,5 % | € 9.687 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € -3.828 | ▼ 182,7 % | € 4.628 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 1.800 | ▼ 68,0 % | € 5.628 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 31.501 | ▼ 13,8 % | € 36.546 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 33.301 | ▼ 21,0 % | € 42.174 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 5,4 % | ▼ 7,9 pts | 13,3 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Hagensbeemdstraat 14, 3660 Oudsbergen
Comptes annuels déposés (2)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-08-20
- 2024-02-14 → 2024-12-31déposés le 2025-07-31
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de Thuisverpleging Maarten Berben ?
Le numéro d’entreprise de Thuisverpleging Maarten Berben est 1006.021.543. Le numéro de TVA est BE 1006.021.543.
Quand Thuisverpleging Maarten Berben a-t-elle été constituée ?
Thuisverpleging Maarten Berben a été constituée le 14 février 2024, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de Thuisverpleging Maarten Berben ?
L’adresse du siège de Thuisverpleging Maarten Berben est Hagensbeemdstraat 14, 3660 Oudsbergen.
Que fait Thuisverpleging Maarten Berben ?
L’activité principale de Thuisverpleging Maarten Berben est : Activités de soins infirmiers et de maïeutique (NACE 86.940).
Combien de personnes travaillent chez Thuisverpleging Maarten Berben ?
Selon les comptes annuels 2025, Thuisverpleging Maarten Berben n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de Thuisverpleging Maarten Berben ?
Thuisverpleging Maarten Berben ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 5.890 en 2025. L’exercice s’est clôturé sur une perte de € 3.828.
Thuisverpleging Maarten Berben peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. Thuisverpleging Maarten Berben figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:1006021543 et 9925:BE1006021543 (situation au 3 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de Thuisverpleging Maarten Berben ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 1.800, une solvabilité de 5,4 % et une perte de € 3.828. Le bénéfice a baissé de 182,7 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
Thuisverpleging Maarten Berben est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de Thuisverpleging Maarten Berben est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
Thuisverpleging Maarten Berben a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Non. Les derniers comptes annuels de Thuisverpleging Maarten Berben, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 20 août 2026 à la Banque nationale : après le délai légal de sept mois, qui courait jusqu’au 31 juillet 2026.
Qui dirige Thuisverpleging Maarten Berben ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, Thuisverpleging Maarten Berben compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de Thuisverpleging Maarten Berben ?
L’exercice de Thuisverpleging Maarten Berben se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 1006021543
Commission européenne1006021543
Notaires (Fednot)