Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 1003.991.966
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2023-12-28
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Everslaarstraat 209, 9160 Lokeren
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 56.301Cafés et bars
- 93.110Gestion d’installations sportives
- 47.639Commerce de détail d’autres articles de sport
- 56.112Restauration à service restreint, à l'exclusion de restauration mobile
- 56.210Activités de traiteur événementiel
- 68.110Achat et vente de biens propres
- 85.510Enseignement de disciplines sportives et d’activités de loisirs
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
3 dirigeants.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ -17.617
▼ 429,6 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 7.729
▼ 69,5 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
1,0 %
▼ 1,7 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | Évolution | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 86.053 | ▼ 7,8 % | € 93.346 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 6.496 | ▼ 72,4 % | € 23.496 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € -17.617 | ▼ 429,6 % | € 5.345 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 7.729 | ▼ 69,5 % | € 25.345 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 801.928 | ▼ 13,9 % | € 931.919 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 809.657 | ▼ 15,4 % | € 957.265 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 1,0 % | ▼ 1,7 pts | 2,6 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m81-f | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Everslaarstraat 209, 9160 Lokeren
Comptes annuels déposés (2)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-08-31
- 2023-12-22 → 2024-12-31déposés le 2025-10-07
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de RRAK ?
Le numéro d’entreprise de RRAK est 1003.991.966. Le numéro de TVA est BE 1003.991.966.
Quand RRAK a-t-elle été constituée ?
RRAK a été constituée le 28 décembre 2023, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de RRAK ?
L’adresse du siège de RRAK est Everslaarstraat 209, 9160 Lokeren.
Que fait RRAK ?
L’activité principale de RRAK est : Cafés et bars (NACE 56.301); Gestion d’installations sportives (NACE 93.110).
Combien de personnes travaillent chez RRAK ?
Selon les comptes annuels 2025, RRAK n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de RRAK ?
RRAK ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 86.053 en 2025. L’exercice s’est clôturé sur une perte de € 17.617.
RRAK peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. RRAK figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:1003991966 et 9925:BE1003991966 (situation au 31 octobre 2026).
Quelle est la santé financière de RRAK ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 7.729, une solvabilité de 1,0 % et une perte de € 17.617. Le bénéfice a baissé de 429,6 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
RRAK est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de RRAK est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
RRAK a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Non. Les derniers comptes annuels de RRAK, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 31 août 2026 à la Banque nationale : après le délai légal de sept mois, qui courait jusqu’au 31 juillet 2026.
Qui dirige RRAK ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, RRAK compte 3 dirigeants. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de RRAK ?
L’exercice de RRAK se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 1003991966
Commission européenne1003991966
Notaires (Fednot)