Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 1003.562.889
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2023-12-19
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Krijgsbaan 372, 2070 Beveren-Kruibeke-Zwijndrecht
- Contact
- Courriel et téléphone visibles avec un compte gratuit. Se connecter
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 64.210Activités de société holding
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
6 dirigeants.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ -4.389
▲ 14,2 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 2.490.493
▼ 0,2 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
98,9 %
▼ 0,1 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | Évolution | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € -2.457 | ▲ 35,3 % | € -3.796 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € -2.719 | ▲ 28,4 % | € -3.796 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € -4.389 | ▲ 14,2 % | € -5.117 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 2.490.493 | ▼ 0,2 % | € 2.494.883 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 27.371 | ▲ 5,4 % | € 25.977 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 2.517.864 | ▼ 0,1 % | € 2.520.860 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 98,9 % | ▼ 0,1 pts | 99,0 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Participations
Source : comptes annuels 2025
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Krijgsbaan 372, 2070 Beveren-Kruibeke-Zwijndrecht
Comptes annuels déposés (2)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2024-10-01 → 2025-09-30déposés le 2026-04-22
- 2023-12-19 → 2024-09-30déposés le 2025-04-24
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de Jupstel Invest ?
Le numéro d’entreprise de Jupstel Invest est 1003.562.889. Le numéro de TVA est BE 1003.562.889.
Quand Jupstel Invest a-t-elle été constituée ?
Jupstel Invest a été constituée le 19 décembre 2023, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de Jupstel Invest ?
L’adresse du siège de Jupstel Invest est Krijgsbaan 372, 2070 Beveren-Kruibeke-Zwijndrecht.
Que fait Jupstel Invest ?
L’activité principale de Jupstel Invest est : Activités de société holding (NACE 64.210).
Combien de personnes travaillent chez Jupstel Invest ?
Selon les comptes annuels 2025, Jupstel Invest n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de Jupstel Invest ?
Jupstel Invest ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € -2.457 en 2025. L’exercice s’est clôturé sur une perte de € 4.389.
Jupstel Invest peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. Jupstel Invest figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:1003562889 (situation au 4 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de Jupstel Invest ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 2.490.493, une solvabilité de 98,9 % et une perte de € 4.389. Le bénéfice a augmenté de 14,2 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
Jupstel Invest est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de Jupstel Invest est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
Jupstel Invest a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Oui. Les derniers comptes annuels de Jupstel Invest, pour l’exercice clôturé le 30 septembre 2025, ont été déposés le 22 avril 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi. Les prochains comptes annuels, pour l’exercice clôturé le 30 septembre 2026, doivent être déposés au plus tard le 30 avril 2027.
Qui dirige Jupstel Invest ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, Jupstel Invest compte 6 dirigeants. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de Jupstel Invest ?
L’exercice de Jupstel Invest se termine le 30 septembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er octobre 2024 au 30 septembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 1003562889
Commission européenne1003562889
Notaires (Fednot)