Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 1003.379.876
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2023-12-14
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Rue Malavisée(LEE) 1, 6142 Fontaine-l'Evêque
- Contact
- Courriel et téléphone visibles avec un compte gratuit. Se connecter
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 18.380
▼ 12,7 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 39.752
▲ 79,0 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
71,7 %
▲ 11,3 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | Évolution | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 32.794 | ▼ 6,5 % | € 35.082 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 25.089 | ▼ 13,5 % | € 28.992 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 18.380 | ▼ 12,7 % | € 21.063 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 39.752 | ▲ 79,0 % | € 22.204 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 15.719 | ▲ 7,8 % | € 14.586 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 55.471 | ▲ 50,8 % | € 36.790 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 71,7 % | ▲ 11,3 pts | 60,4 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Rue Malavisée(LEE) 1, 6142 Fontaine-l'Evêque
Comptes annuels déposés (2)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-07-07
- 2023-12-14 → 2024-12-31déposés le 2025-06-03
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de Paola PIZARRO ?
Le numéro d’entreprise de Paola PIZARRO est 1003.379.876. Le numéro de TVA est BE 1003.379.876.
Quand Paola PIZARRO a-t-elle été constituée ?
Paola PIZARRO a été constituée le 14 décembre 2023, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de Paola PIZARRO ?
L’adresse du siège de Paola PIZARRO est Rue Malavisée(LEE) 1, 6142 Fontaine-l'Evêque.
Combien de personnes travaillent chez Paola PIZARRO ?
Selon les comptes annuels 2025, Paola PIZARRO n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de Paola PIZARRO ?
Paola PIZARRO ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 32.794 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 18.380.
Paola PIZARRO peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. Paola PIZARRO figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:1003379876 et 9925:BE1003379876 (situation au 5 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de Paola PIZARRO ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 39.752, une solvabilité de 71,7 % et un bénéfice de € 18.380. Le bénéfice a baissé de 12,7 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
Paola PIZARRO est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de Paola PIZARRO est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
Paola PIZARRO a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Oui. Les derniers comptes annuels de Paola PIZARRO, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 7 juillet 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi.
Qui dirige Paola PIZARRO ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, Paola PIZARRO compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de Paola PIZARRO ?
L’exercice de Paola PIZARRO se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 1003379876
Commission européenne1003379876
Notaires (Fednot)