Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 1001.476.795
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2023-10-21
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Manitobalaan 28 bte 101, 8400 Oostende
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 7.021
▲ 47,1 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 40.443
▲ 21,0 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
98,2 %
▲ 11,2 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 13.186 | ▲ 32,1 % | € 9.985 | € 36.701 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 11.533 | ▲ 41,7 % | € 8.139 | € 34.762 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 7.021 | ▲ 47,1 % | € 4.774 | € 27.306 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 40.443 | ▲ 21,0 % | € 33.421 | € 29.506 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 748 | ▼ 85,0 % | € 4.986 | € 9.051 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 41.191 | ▲ 7,2 % | € 38.408 | € 38.557 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 98,2 % | ▲ 11,2 pts | 87,0 % | 76,5 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | m87-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Manitobalaan 28 bte 101, 8400 Oostende
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-08-28
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-02-26
- 2023-10-21 → 2023-12-31déposés le 2024-05-29
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de THUISVERPLEGING THOMAS HOLLEBEKE ?
Le numéro d’entreprise de THUISVERPLEGING THOMAS HOLLEBEKE est 1001.476.795. Le numéro de TVA est BE 1001.476.795.
Quand THUISVERPLEGING THOMAS HOLLEBEKE a-t-elle été constituée ?
THUISVERPLEGING THOMAS HOLLEBEKE a été constituée le 21 octobre 2023, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de THUISVERPLEGING THOMAS HOLLEBEKE ?
L’adresse du siège de THUISVERPLEGING THOMAS HOLLEBEKE est Manitobalaan 28 bte 101, 8400 Oostende.
Combien de personnes travaillent chez THUISVERPLEGING THOMAS HOLLEBEKE ?
Selon les comptes annuels 2025, THUISVERPLEGING THOMAS HOLLEBEKE n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de THUISVERPLEGING THOMAS HOLLEBEKE ?
THUISVERPLEGING THOMAS HOLLEBEKE ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 13.186 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 7.021.
THUISVERPLEGING THOMAS HOLLEBEKE peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. THUISVERPLEGING THOMAS HOLLEBEKE figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:1001476795 et 9925:BE1001476795 (situation au 2 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de THUISVERPLEGING THOMAS HOLLEBEKE ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 40.443, une solvabilité de 98,2 % et un bénéfice de € 7.021. Le bénéfice a augmenté de 47,1 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
THUISVERPLEGING THOMAS HOLLEBEKE est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de THUISVERPLEGING THOMAS HOLLEBEKE est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
THUISVERPLEGING THOMAS HOLLEBEKE a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Non. Les derniers comptes annuels de THUISVERPLEGING THOMAS HOLLEBEKE, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 28 août 2026 à la Banque nationale : après le délai légal de sept mois, qui courait jusqu’au 31 juillet 2026.
Qui dirige THUISVERPLEGING THOMAS HOLLEBEKE ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, THUISVERPLEGING THOMAS HOLLEBEKE compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de THUISVERPLEGING THOMAS HOLLEBEKE ?
L’exercice de THUISVERPLEGING THOMAS HOLLEBEKE se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 1001476795
Commission européenne1001476795
Notaires (Fednot)