Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0895.885.169
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2008-02-21
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Square Robert Goldschmidt 27, 1050 Ixelles
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 62.200Activités de conseil en informatique et de gestion d’installations informatiques
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 12.938
▼ 82,0 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 594.169
▲ 2,2 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
86,6 %
▼ 1,0 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 38.603 | ▼ 66,5 % | € 115.197 | € 122.532 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 18.645 | ▼ 80,8 % | € 96.995 | € 92.939 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 12.938 | ▼ 82,0 % | € 71.933 | € 68.471 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 594.169 | ▲ 2,2 % | € 581.232 | € 509.298 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 91.588 | ▲ 11,9 % | € 81.834 | € 139.275 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 685.758 | ▲ 3,4 % | € 663.066 | € 648.573 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 86,6 % | ▼ 1,0 pts | 87,7 % | 78,5 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | m87-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Square des Latins 13-15, 1050 Ixelles
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-08-30
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-07-31
- 2023-01-01 → 2023-12-31déposés le 2024-07-31
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de ROUTE 67 CONSULTING ?
Le numéro d’entreprise de ROUTE 67 CONSULTING est 0895.885.169. Le numéro de TVA est BE 0895.885.169.
Quand ROUTE 67 CONSULTING a-t-elle été constituée ?
ROUTE 67 CONSULTING a été constituée le 21 février 2008, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de ROUTE 67 CONSULTING ?
L’adresse du siège de ROUTE 67 CONSULTING est Square Robert Goldschmidt 27, 1050 Ixelles.
Que fait ROUTE 67 CONSULTING ?
L’activité principale de ROUTE 67 CONSULTING est : Activités de conseil en informatique et de gestion d’installations informatiques (NACE 62.200).
Combien de personnes travaillent chez ROUTE 67 CONSULTING ?
Selon les comptes annuels 2025, ROUTE 67 CONSULTING n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de ROUTE 67 CONSULTING ?
ROUTE 67 CONSULTING ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 38.603 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 12.938.
ROUTE 67 CONSULTING peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. ROUTE 67 CONSULTING figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0895885169 et 9925:BE0895885169 (situation au 2 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de ROUTE 67 CONSULTING ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 594.169, une solvabilité de 86,6 % et un bénéfice de € 12.938. Le bénéfice a baissé de 82,0 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
ROUTE 67 CONSULTING est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de ROUTE 67 CONSULTING est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
ROUTE 67 CONSULTING a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Non. Les derniers comptes annuels de ROUTE 67 CONSULTING, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 30 août 2026 à la Banque nationale : après le délai légal de sept mois, qui courait jusqu’au 31 juillet 2026.
Qui dirige ROUTE 67 CONSULTING ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, ROUTE 67 CONSULTING compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de ROUTE 67 CONSULTING ?
L’exercice de ROUTE 67 CONSULTING se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0895885169
Commission européenne0895885169
Notaires (Fednot)