Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0895.148.464
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2008-01-18
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Rozenkranslaan 79, 3600 Genk
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
3 dirigeants.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ -25.710
▼ 343,8 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 76.004
▼ 25,3 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
69,0 %
▼ 4,9 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 2.904 | ▼ 8,6 % | € 3.177 | € 7.336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € -25.646 | ▼ 350,0 % | € -5.700 | € -1.174 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € -25.710 | ▼ 343,8 % | € -5.793 | € -1.289 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 76.004 | ▼ 25,3 % | € 101.714 | € 107.507 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 34.163 | ▼ 4,8 % | € 35.870 | € 40.842 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 110.167 | ▼ 19,9 % | € 137.583 | € 148.349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 69,0 % | ▼ 4,9 pts | 73,9 % | 72,5 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | m07-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Rozenkranslaan 79, 3600 Genk
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-09-21
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-06-30
- 2023-01-01 → 2023-12-31déposés le 2024-08-29
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de KINE OSTEO CENTRUM KAES ?
Le numéro d’entreprise de KINE OSTEO CENTRUM KAES est 0895.148.464. Le numéro de TVA est BE 0895.148.464.
Quand KINE OSTEO CENTRUM KAES a-t-elle été constituée ?
KINE OSTEO CENTRUM KAES a été constituée le 18 janvier 2008, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de KINE OSTEO CENTRUM KAES ?
L’adresse du siège de KINE OSTEO CENTRUM KAES est Rozenkranslaan 79, 3600 Genk.
Combien de personnes travaillent chez KINE OSTEO CENTRUM KAES ?
Selon les comptes annuels 2025, KINE OSTEO CENTRUM KAES n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de KINE OSTEO CENTRUM KAES ?
KINE OSTEO CENTRUM KAES ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 2.904 en 2025. L’exercice s’est clôturé sur une perte de € 25.710.
KINE OSTEO CENTRUM KAES peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
KINE OSTEO CENTRUM KAES ne figure pas dans le Peppol Directory (situation au 3 novembre 2026). L’identifiant Peppol d’une entreprise belge est généralement 0208:0895148464 ; demandez à l’entreprise comment elle reçoit ses factures électroniques.
Quelle est la santé financière de KINE OSTEO CENTRUM KAES ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 76.004, une solvabilité de 69,0 % et une perte de € 25.710. Le bénéfice a baissé de 343,8 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
KINE OSTEO CENTRUM KAES est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de KINE OSTEO CENTRUM KAES est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
KINE OSTEO CENTRUM KAES a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Non. Les derniers comptes annuels de KINE OSTEO CENTRUM KAES, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 21 septembre 2026 à la Banque nationale : après le délai légal de sept mois, qui courait jusqu’au 31 juillet 2026.
Qui dirige KINE OSTEO CENTRUM KAES ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, KINE OSTEO CENTRUM KAES compte 3 dirigeants. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de KINE OSTEO CENTRUM KAES ?
L’exercice de KINE OSTEO CENTRUM KAES se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0895148464
Commission européenne0895148464
Notaires (Fednot)