Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0894.433.337
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2007-12-21
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Krommenelststraat 36, 8908 Ieper
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 86.951Activités de kinésithérapie
- 86.995Activités dans le domaine de l’alimentation
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 58.720
▲ 5,3 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 435.807
▲ 15,6 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
96,3 %
▲ 3,8 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 97.491 | ▲ 2,6 % | € 95.039 | € 78.623 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 78.590 | ▲ 2,6 % | € 76.588 | € 71.181 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 58.720 | ▲ 5,3 % | € 55.745 | € 49.996 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 435.807 | ▲ 15,6 % | € 377.087 | € 338.291 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 16.979 | ▼ 44,6 % | € 30.657 | € 75.098 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 452.786 | ▲ 11,0 % | € 407.744 | € 413.389 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 96,3 % | ▲ 3,8 pts | 92,5 % | 81,8 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | m87-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2024-10-01 → 2025-09-30déposés le 2026-04-27
- 2023-10-01 → 2024-09-30déposés le 2025-04-30
- 2022-10-01 → 2023-09-30déposés le 2024-04-18
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de Kine Bram Verhaeghe ?
Le numéro d’entreprise de Kine Bram Verhaeghe est 0894.433.337. Le numéro de TVA est BE 0894.433.337.
Quand Kine Bram Verhaeghe a-t-elle été constituée ?
Kine Bram Verhaeghe a été constituée le 21 décembre 2007, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de Kine Bram Verhaeghe ?
L’adresse du siège de Kine Bram Verhaeghe est Krommenelststraat 36, 8908 Ieper.
Que fait Kine Bram Verhaeghe ?
L’activité principale de Kine Bram Verhaeghe est : Activités de kinésithérapie (NACE 86.951).
Combien de personnes travaillent chez Kine Bram Verhaeghe ?
Selon les comptes annuels 2025, Kine Bram Verhaeghe n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de Kine Bram Verhaeghe ?
Kine Bram Verhaeghe ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 97.491 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 58.720.
Kine Bram Verhaeghe peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. Kine Bram Verhaeghe figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0894433337 et 9925:BE0894433337 (situation au 4 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de Kine Bram Verhaeghe ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 435.807, une solvabilité de 96,3 % et un bénéfice de € 58.720. Le bénéfice a augmenté de 5,3 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
Kine Bram Verhaeghe est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de Kine Bram Verhaeghe est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
Kine Bram Verhaeghe a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Oui. Les derniers comptes annuels de Kine Bram Verhaeghe, pour l’exercice clôturé le 30 septembre 2025, ont été déposés le 27 avril 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi. Les prochains comptes annuels, pour l’exercice clôturé le 30 septembre 2026, doivent être déposés au plus tard le 30 avril 2027.
Qui dirige Kine Bram Verhaeghe ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, Kine Bram Verhaeghe compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de Kine Bram Verhaeghe ?
L’exercice de Kine Bram Verhaeghe se termine le 30 septembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er octobre 2024 au 30 septembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0894433337
Commission européenne0894433337
Notaires (Fednot)