Entreprises belges

Entreprise 0893.690.791

'T ZUTENDALERTJE SRL

Actif depuis 2007 Situation normale Société à responsabilité limitée Zutendaal

Société à responsabilité limitée à Zutendaal, depuis 2007. Restauration à service complet. Marge brute € 285k, bénéfice € 58k (2025). 3 dirigeants. Numéro d’entreprise et de TVA 0893.690.791.

Dirigeants actuels

3 dirigeants. Connectez-vous gratuitement pour voir qui dirige et représente l’entreprise.

Compte gratuit

Bénéfice (perte) de l’exercice 2025

€ 57.765

▲ 9,3 % par rapport à 2024

Capitaux propres 2025

€ 275.926

▲ 26,5 % par rapport à 2024

Identification

Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025

Numéro d’entreprise
0893.690.791
Forme juridique
Société à responsabilité limitée
Type d’entreprise
Personne morale
Statut
Actif
Situation juridique
Situation normale
Date de début
2007-11-21
Personnel
0,0 ETP
Siège
Hoogstraat 2, 3690 Zutendaal

Activités

Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025

  • 56.111Restauration à service completActivité principale · Activités ONSS
  • 56.301Cafés et barsActivité principale · Activités TVA

Dirigeants

Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge

3 dirigeants.

Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.

Chiffres clés

Source : comptes annuels déposés (BNB)

Bénéfice (perte) de l’exercice 2025

€ 57.765

▲ 9,3 % par rapport à 2024

Capitaux propres 2025

€ 275.926

▲ 26,5 % par rapport à 2024

Solvabilité 2025

87,5 %

▼ 5,9 pts par rapport à 2024

Chiffres clés par exercice, le plus récent d’abord
Exercice2025Δ20242023Évolution
Résultat
Marge brute€ 284.989▲ 15,3 %€ 247.277€ 225.623
Bénéfice (perte) d’exploitation€ 80.703▲ 4,0 %€ 77.620€ 60.956
Bénéfice (perte) de l’exercice€ 57.765▲ 9,3 %€ 52.828€ 40.422
Bilan
Capitaux propres€ 275.926▲ 26,5 %€ 218.162€ 165.334
Dettes€ 39.327▲ 155,3 %€ 15.402€ 26.640
Total du bilan€ 315.253▲ 35,0 %€ 233.564€ 191.974
Solvabilité calculée87,5 %▼ 5,9 pts93,4 %86,1 %
Personnel
Équivalents temps plein0,0▼ 3,93,93,3
Schémam81-fm81-fm81-f

Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.

Unités d’établissement (1)

Source : BCE 2026-09-11

Établissement

Hoogstraat 2, 3690 Zutendaal

2.166.752.841 · depuis le 2008-01-01

  • 47.400.01 Commerce de détail d'ordinateurs et de logiciels non personnalisés
  • 56.111 Restauration à service complet
  • 56.112 Restauration à service restreint, à l'exclusion de restauration mobile
  • 56.210.01 Préparation, la livraison à domicile et le service de repas et de plats cuisinés
  • 56.210.02 Organisation de noces, banquets, cocktails, buffets, lunches et réceptions diverses
  • 56.220 Activités de service contractuel de restauration et autres activités de service de restauration
  • 73.110.03 Conception de textes et de slogans publicitaires (copywriters)
  • 73.110.05 Conception d'objets publicitaires
  • 56.111 Restauration à service complet

Comptes annuels déposés (3)

Source : Banque nationale de Belgique

Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.

Questions fréquentes

Quel est le numéro d’entreprise de 'T ZUTENDALERTJE ?

Le numéro d’entreprise de 'T ZUTENDALERTJE est 0893.690.791. Le numéro de TVA est BE 0893.690.791.

Quand 'T ZUTENDALERTJE a-t-elle été constituée ?

'T ZUTENDALERTJE a été constituée le 21 novembre 2007, selon la date de début dans la BCE.

Quelle est l’adresse de 'T ZUTENDALERTJE ?

L’adresse du siège de 'T ZUTENDALERTJE est Hoogstraat 2, 3690 Zutendaal.

Que fait 'T ZUTENDALERTJE ?

L’activité principale de 'T ZUTENDALERTJE est : Restauration à service complet (NACE 56.111); Cafés et bars (NACE 56.301).

Combien de personnes travaillent chez 'T ZUTENDALERTJE ?

Selon les comptes annuels 2025, 'T ZUTENDALERTJE employait en moyenne 0,0 équivalents temps plein.

Quel est le chiffre d’affaires de 'T ZUTENDALERTJE ?

'T ZUTENDALERTJE ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 284.989 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 57.765.

'T ZUTENDALERTJE peut-elle recevoir des factures via Peppol ?

Oui. 'T ZUTENDALERTJE figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0893690791 et 9925:BE0893690791 (situation au 5 novembre 2026).

Quelle est la santé financière de 'T ZUTENDALERTJE ?

Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 275.926, une solvabilité de 87,5 % et un bénéfice de € 57.765. Le bénéfice a augmenté de 9,3 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.

'T ZUTENDALERTJE est-elle en faillite ou en liquidation ?

Non. Selon la BCE, la situation juridique de 'T ZUTENDALERTJE est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.

'T ZUTENDALERTJE a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?

Oui. Les derniers comptes annuels de 'T ZUTENDALERTJE, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 16 juin 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi.

Qui dirige 'T ZUTENDALERTJE ?

Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, 'T ZUTENDALERTJE compte 3 dirigeants. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.

Quand se termine l’exercice de 'T ZUTENDALERTJE ?

L’exercice de 'T ZUTENDALERTJE se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.

Autres sources officielles

S’ouvre sur le site des autorités