Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2026
- Numéro d’entreprise
- 0893.655.753
- Forme juridique
- Société privée à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2007-11-22
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Turnhoutsebaan (E) 36, 3980 Tessenderlo-Ham
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 64.210Activités de société holding
- 62.100Activités de programmation informatique
- 63.100Infrastructure informatique, traitement de données, hébergement et activités connexes
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
2 dirigeants.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2026
€ 39.590
▲ 125,9 % par rapport à 2025
Capitaux propres 2026
€ 289.807
▲ 15,8 % par rapport à 2025
Solvabilité 2026
67,7 %
▲ 7,6 pts par rapport à 2025
| Exercice | 2026 | Δ | 2025 | 2024 | 2023 | Évolution | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 88.877 | ▲ 42,5 % | € 62.363 | € 53.543 | € 61.391 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 57.586 | ▲ 104,2 % | € 28.205 | € 20.402 | € 27.950 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 39.590 | ▲ 125,9 % | € 17.527 | € 11.705 | € 16.011 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 289.807 | ▲ 15,8 % | € 250.217 | € 296.812 | € 285.108 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 138.135 | ▼ 16,7 % | € 165.878 | € 124.775 | € 165.297 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 427.942 | ▲ 2,8 % | € 416.095 | € 421.587 | € 450.404 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 67,7 % | ▲ 7,6 pts | 60,1 % | 70,4 % | 63,3 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | m87-f | m87-f | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Turnhoutsebaan (E) 36, 3980 Tessenderlo-Ham
Comptes annuels déposés (4)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-04-01 → 2026-03-31déposés le 2026-09-30
- 2024-04-01 → 2025-03-31déposés le 2025-10-29
- 2023-04-01 → 2024-03-31déposés le 2024-09-02
- 2022-04-01 → 2023-03-31déposés le 2023-10-29
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de GET IN LINE ?
Le numéro d’entreprise de GET IN LINE est 0893.655.753. Le numéro de TVA est BE 0893.655.753.
Quand GET IN LINE a-t-elle été constituée ?
GET IN LINE a été constituée le 22 novembre 2007, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de GET IN LINE ?
L’adresse du siège de GET IN LINE est Turnhoutsebaan (E) 36, 3980 Tessenderlo-Ham.
Que fait GET IN LINE ?
L’activité principale de GET IN LINE est : Activités de société holding (NACE 64.210).
Combien de personnes travaillent chez GET IN LINE ?
Selon les comptes annuels 2026, GET IN LINE n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de GET IN LINE ?
GET IN LINE ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 88.877 en 2026. Le bénéfice de l’exercice était de € 39.590.
GET IN LINE peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. GET IN LINE figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0893655753 et 9925:BE0893655753 (situation au 1er novembre 2026).
Quelle est la santé financière de GET IN LINE ?
Selon les comptes annuels 2026 : des capitaux propres de € 289.807, une solvabilité de 67,7 % et un bénéfice de € 39.590. Le bénéfice a augmenté de 125,9 % par rapport à 2025. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
GET IN LINE est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de GET IN LINE est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
GET IN LINE a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Oui. Les derniers comptes annuels de GET IN LINE, pour l’exercice clôturé le 31 mars 2026, ont été déposés le 30 septembre 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi.
Qui dirige GET IN LINE ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, GET IN LINE compte 2 dirigeants. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de GET IN LINE ?
L’exercice de GET IN LINE se termine le 31 mars. Le dernier exercice déposé allait du 1er avril 2025 au 31 mars 2026.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0893655753
Commission européenne0893655753
Notaires (Fednot)