Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0884.626.043
- Forme juridique
- Société anonyme
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2006-10-27
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Avenue Louise 367, 1050 Ixelles
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
3 dirigeants.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 77.998
▼ 12,0 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 9.581.177
▲ 0,8 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
38,9 %
▼ 0,7 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € -23.194 | ▼ 185,6 % | € -8.120 | € -16.631 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € -24.204 | ▼ 166,3 % | € -9.088 | € -17.842 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 77.998 | ▼ 12,0 % | € 88.656 | € 83.430 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 9.581.177 | ▲ 0,8 % | € 9.503.179 | € 9.414.524 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 15.072.867 | ▲ 3,6 % | € 14.544.051 | € 14.099.597 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 24.654.044 | ▲ 2,5 % | € 24.047.230 | € 23.514.120 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 38,9 % | ▼ 0,7 pts | 39,5 % | 40,0 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m01-f | m01-f | m01-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Participations
Source : comptes annuels 2025
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Avenue Louise 367, 1050 Ixelles
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-11-02
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-09-05
- 2023-01-01 → 2023-12-31déposés le 2024-10-10
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de NOTTING HILL INVEST ?
Le numéro d’entreprise de NOTTING HILL INVEST est 0884.626.043. Le numéro de TVA est BE 0884.626.043.
Quand NOTTING HILL INVEST a-t-elle été constituée ?
NOTTING HILL INVEST a été constituée le 27 octobre 2006, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de NOTTING HILL INVEST ?
L’adresse du siège de NOTTING HILL INVEST est Avenue Louise 367, 1050 Ixelles.
Combien de personnes travaillent chez NOTTING HILL INVEST ?
Selon les comptes annuels 2025, NOTTING HILL INVEST n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de NOTTING HILL INVEST ?
NOTTING HILL INVEST ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € -23.194 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 77.998.
NOTTING HILL INVEST peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
NOTTING HILL INVEST ne figure pas dans le Peppol Directory (situation au 5 novembre 2026). L’identifiant Peppol d’une entreprise belge est généralement 0208:0884626043 ; demandez à l’entreprise comment elle reçoit ses factures électroniques.
Quelle est la santé financière de NOTTING HILL INVEST ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 9.581.177, une solvabilité de 38,9 % et un bénéfice de € 77.998. Le bénéfice a baissé de 12,0 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
NOTTING HILL INVEST est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de NOTTING HILL INVEST est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
NOTTING HILL INVEST a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Non. Les derniers comptes annuels de NOTTING HILL INVEST, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 2 novembre 2026 à la Banque nationale : après le délai légal de sept mois, qui courait jusqu’au 31 juillet 2026.
Qui dirige NOTTING HILL INVEST ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, NOTTING HILL INVEST compte 3 dirigeants. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de NOTTING HILL INVEST ?
L’exercice de NOTTING HILL INVEST se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0884626043
Commission européenne0884626043
Notaires (Fednot)