Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0859.680.514
- Forme juridique
- Société anonyme
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2003-07-17
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Steenhuffelstraat 5, 1861 Meise
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
3 dirigeants.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 69.675
▲ 19,2 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 741.459
▲ 10,4 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
77,4 %
▲ 1,4 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 158.210 | ▲ 3,7 % | € 152.621 | € 172.915 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 120.472 | ▲ 5,8 % | € 113.824 | € 126.204 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 69.675 | ▲ 19,2 % | € 58.431 | € 73.675 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 741.459 | ▲ 10,4 % | € 671.784 | € 613.353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 84.884 | ▲ 15,5 % | € 73.477 | € 176.202 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 958.435 | ▲ 8,3 % | € 884.745 | € 937.519 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 77,4 % | ▲ 1,4 pts | 75,9 % | 65,4 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m07-f | m07-f | m07-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-07-14
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-08-19
- 2023-01-01 → 2023-12-31déposés le 2024-07-31
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de P.J.C. IMMO DE KEUKELAERE ?
Le numéro d’entreprise de P.J.C. IMMO DE KEUKELAERE est 0859.680.514. Le numéro de TVA est BE 0859.680.514.
Quand P.J.C. IMMO DE KEUKELAERE a-t-elle été constituée ?
P.J.C. IMMO DE KEUKELAERE a été constituée le 17 juillet 2003, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de P.J.C. IMMO DE KEUKELAERE ?
L’adresse du siège de P.J.C. IMMO DE KEUKELAERE est Steenhuffelstraat 5, 1861 Meise.
Combien de personnes travaillent chez P.J.C. IMMO DE KEUKELAERE ?
Selon les comptes annuels 2025, P.J.C. IMMO DE KEUKELAERE n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de P.J.C. IMMO DE KEUKELAERE ?
P.J.C. IMMO DE KEUKELAERE ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 158.210 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 69.675.
P.J.C. IMMO DE KEUKELAERE peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
P.J.C. IMMO DE KEUKELAERE ne figure pas dans le Peppol Directory (situation au 3 novembre 2026). L’identifiant Peppol d’une entreprise belge est généralement 0208:0859680514 ; demandez à l’entreprise comment elle reçoit ses factures électroniques.
Quelle est la santé financière de P.J.C. IMMO DE KEUKELAERE ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 741.459, une solvabilité de 77,4 % et un bénéfice de € 69.675. Le bénéfice a augmenté de 19,2 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
P.J.C. IMMO DE KEUKELAERE est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de P.J.C. IMMO DE KEUKELAERE est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
P.J.C. IMMO DE KEUKELAERE a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Oui. Les derniers comptes annuels de P.J.C. IMMO DE KEUKELAERE, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 14 juillet 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi.
Qui dirige P.J.C. IMMO DE KEUKELAERE ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, P.J.C. IMMO DE KEUKELAERE compte 3 dirigeants. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de P.J.C. IMMO DE KEUKELAERE ?
L’exercice de P.J.C. IMMO DE KEUKELAERE se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0859680514
Commission européenne0859680514
Notaires (Fednot)