Entreprises belges

Entreprise 0848.051.994

iNNex interieur SRL

Actif depuis 2012 Situation normale Société à responsabilité limitée Maldegem

Société à responsabilité limitée à Maldegem, depuis 2012. Travaux de menuiserie. Marge brute € 105k, bénéfice € 800 (2025). 1 dirigeant. Numéro d’entreprise et de TVA 0848.051.994.

Dirigeants actuels

1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui dirige et représente l’entreprise.

Compte gratuit

Bénéfice (perte) de l’exercice 2025

€ 800

▲ 7,4 % par rapport à 2024

Capitaux propres 2025

€ 60.303

▲ 1,3 % par rapport à 2024

Identification

Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025

Numéro d’entreprise
0848.051.994
Forme juridique
Société à responsabilité limitée
Type d’entreprise
Personne morale
Statut
Actif
Situation juridique
Situation normale
Date de début
2012-08-10
Personnel
0 ETP
Siège
Vliegplein 14 bte E, 9991 Maldegem

Activités

Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025

  • 43.320Travaux de menuiserieActivité principale · Activités ONSS
  • 43.320Travaux de menuiserieActivité principale · Activités TVA

Dirigeants

Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge

1 dirigeant.

Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.

Chiffres clés

Source : comptes annuels déposés (BNB)

Bénéfice (perte) de l’exercice 2025

€ 800

▲ 7,4 % par rapport à 2024

Capitaux propres 2025

€ 60.303

▲ 1,3 % par rapport à 2024

Solvabilité 2025

24,0 %

▼ 2,8 pts par rapport à 2024

Chiffres clés par exercice, le plus récent d’abord
Exercice2025Δ202420232022Évolution
Résultat
Marge brute€ 104.553▲ 12,0 %€ 93.323€ 137.922€ 113.905
Bénéfice (perte) d’exploitation€ 8.104▼ 37,0 %€ 12.865€ 13.790€ 5.723
Bénéfice (perte) de l’exercice€ 800▲ 7,4 %€ 745€ 4.092€ 45
Bilan
Capitaux propres€ 60.303▲ 1,3 %€ 59.503€ 58.758€ 48.466
Dettes€ 190.534▲ 17,4 %€ 162.334€ 140.115€ 105.149
Total du bilan€ 250.838▲ 13,1 %€ 221.837€ 198.873€ 153.615
Solvabilité calculée24,0 %▼ 2,8 pts26,8 %29,5 %31,6 %
Schémam87-fm87-fm87-fm87-f

Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.

Unités d’établissement (1)

Source : BCE 2026-09-11

Établissement

Vliegplein 14 bte e, 9991 Maldegem

2.214.594.429 · depuis le 2012-08-16

  • 43.320.01 Montage de menuiseries extérieures et intérieures: portes, fenêtres, escaliers, placards de cuisines équipées, équipements pour magasins, dormants de portes et fenêtres, etc
  • 43.320.02 Montage de cloisons mobiles; revêtement de murs, de plafonds etc, en bois ou en matière plastique
  • 43.320.03 Montage de portes de garage, de volets, de persiennes, de grillages, de grilles etc, en bois ou en matière plastique
  • 43.320.04 Montage de portes blindées et de portes coupe-feux, en bois ou en matière plastique
  • 43.320.05 Montage de serres, de vérandas etc, en bois ou en matière plastique
  • 43.320.06 Montage de menuiseries extérieurs et intérieurs métallique: portes, fenêtres, dormants de portes et fenêtres, escaliers, placards de cuisines équipées, équipements pour magasins, etc
  • 43.320.07 Montage de cloisons mobiles; revêtement de murs, de plafonds, etc, métallique
  • 43.320.08 Montage de portes de garage, de volets, de persiennes, de grillages, de grilles, etc, métallique
  • 43.320.09 Montage de portes blindées et portes coupe-feux, métallique
  • 43.320.11 Montage de menuiseries extérieures et intérieures en matière plastique
  • 43.320.12 Installation de portes intérieures, de cloisons de séparation, , en verre
  • 43.320.13 Montage de cloisons sèches à base de plâtre
  • 43.410 Travaux de couverture
  • 43.421 Travaux d'étanchéification des murs
  • 46.831 Commerce de gros de matériaux de construction, assortiment général
  • 46.832 Commerce de gros de bois
  • 46.839 Commerce de gros d'autres matériaux de construction
  • 47.522 Commerce de détail de matériaux de construction et de matériaux de jardin, en bois
  • 47.525 Commerce de détail de quincaillerie et d'outils
  • 47.527 Commerce de détail d'articles et de matériels d'installations sanitaires
  • 47.529 Commerce de détail d'autres matériaux de construction, nca
  • 82.300 Organisation de salons professionnels et congrès
  • 85.599 Autres formes d'enseignement
  • 43.320 Travaux de menuiserie

Comptes annuels déposés (4)

Source : Banque nationale de Belgique

Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.

Questions fréquentes

Quel est le numéro d’entreprise de iNNex interieur ?

Le numéro d’entreprise de iNNex interieur est 0848.051.994. Le numéro de TVA est BE 0848.051.994.

Quand iNNex interieur a-t-elle été constituée ?

iNNex interieur a été constituée le 10 août 2012, selon la date de début dans la BCE.

Quelle est l’adresse de iNNex interieur ?

L’adresse du siège de iNNex interieur est Vliegplein 14 bte E, 9991 Maldegem.

Que fait iNNex interieur ?

L’activité principale de iNNex interieur est : Travaux de menuiserie (NACE 43.320).

Combien de personnes travaillent chez iNNex interieur ?

Selon les comptes annuels 2025, iNNex interieur n’employait pas de personnel.

Quel est le chiffre d’affaires de iNNex interieur ?

iNNex interieur ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 104.553 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 800.

iNNex interieur peut-elle recevoir des factures via Peppol ?

Oui. iNNex interieur figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0848051994 et 9925:BE0848051994 (situation au 1er novembre 2026).

Quelle est la santé financière de iNNex interieur ?

Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 60.303, une solvabilité de 24,0 % et un bénéfice de € 800. Le bénéfice a augmenté de 7,4 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.

iNNex interieur est-elle en faillite ou en liquidation ?

Non. Selon la BCE, la situation juridique de iNNex interieur est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.

iNNex interieur a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?

Oui. Les derniers comptes annuels de iNNex interieur, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 30 juillet 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi.

Qui dirige iNNex interieur ?

Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, iNNex interieur compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.

Quand se termine l’exercice de iNNex interieur ?

L’exercice de iNNex interieur se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.

Autres sources officielles

S’ouvre sur le site des autorités