Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0846.953.025
- Forme juridique
- Société privée à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2012-06-28
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Chaussée d'Alsemberg 842, 1180 Uccle
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ -14.943
▼ 1293,4 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 214.219
▼ 6,8 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
99,1 %
▲ 2,6 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € -14.943 | ▼ 1328,7 % | € -1.046 | € 15.762 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € -14.943 | ▼ 1328,7 % | € -1.046 | € 15.327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € -14.943 | ▼ 1293,4 % | € -1.072 | € 10.799 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 214.219 | ▼ 6,8 % | € 229.812 | € 230.884 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 1.998 | ▼ 76,4 % | € 8.457 | € 15.031 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 216.217 | ▼ 9,3 % | € 238.269 | € 245.916 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 99,1 % | ▲ 2,6 pts | 96,5 % | 93,9 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m07-f | m07-f | m87-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Chaussée d'Alsemberg 842, 1180 Uccle
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-08-28
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-09-03
- 2023-01-01 → 2023-12-31déposés le 2024-08-29
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de GARDE-INFI CONFORT ?
Le numéro d’entreprise de GARDE-INFI CONFORT est 0846.953.025. Le numéro de TVA est BE 0846.953.025.
Quand GARDE-INFI CONFORT a-t-elle été constituée ?
GARDE-INFI CONFORT a été constituée le 28 juin 2012, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de GARDE-INFI CONFORT ?
L’adresse du siège de GARDE-INFI CONFORT est Chaussée d'Alsemberg 842, 1180 Uccle.
Combien de personnes travaillent chez GARDE-INFI CONFORT ?
Selon les comptes annuels 2025, GARDE-INFI CONFORT n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de GARDE-INFI CONFORT ?
GARDE-INFI CONFORT ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € -14.943 en 2025. L’exercice s’est clôturé sur une perte de € 14.943.
GARDE-INFI CONFORT peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
GARDE-INFI CONFORT ne figure pas dans le Peppol Directory (situation au 3 novembre 2026). L’identifiant Peppol d’une entreprise belge est généralement 0208:0846953025 ; demandez à l’entreprise comment elle reçoit ses factures électroniques.
Quelle est la santé financière de GARDE-INFI CONFORT ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 214.219, une solvabilité de 99,1 % et une perte de € 14.943. Le bénéfice a baissé de 1293,4 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
GARDE-INFI CONFORT est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de GARDE-INFI CONFORT est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
GARDE-INFI CONFORT a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Non. Les derniers comptes annuels de GARDE-INFI CONFORT, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 28 août 2026 à la Banque nationale : après le délai légal de sept mois, qui courait jusqu’au 31 juillet 2026.
Quand se termine l’exercice de GARDE-INFI CONFORT ?
L’exercice de GARDE-INFI CONFORT se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0846953025
Commission européenne0846953025
Notaires (Fednot)