Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0845.800.408
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2012-05-09
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Kerrebroekstraat 223, 9300 Aalst
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 56.210Activités de traiteur événementiel
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 5.303
▲ 28,7 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 164.467
▲ 3,3 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
80,7 %
▲ 8,8 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 33.812 | ▼ 65,5 % | € 98.144 | € 128.010 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 8.481 | ▲ 32,0 % | € 6.425 | € 33.718 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 5.303 | ▲ 28,7 % | € 4.120 | € 24.632 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 164.467 | ▲ 3,3 % | € 159.164 | € 155.043 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 39.276 | ▼ 36,7 % | € 62.054 | € 100.477 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 203.743 | ▼ 7,9 % | € 221.218 | € 255.521 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 80,7 % | ▲ 8,8 pts | 71,9 % | 60,7 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | m87-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (2)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Kerrebroekstraat 223, 9300 Aalst
Établissement
Meirbeekstraat 12, 9308 Aalst
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-09-07
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-08-29
- 2023-01-01 → 2023-12-31déposés le 2024-08-30
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de IN-STYLE CATERING & EVENTS ?
Le numéro d’entreprise de IN-STYLE CATERING & EVENTS est 0845.800.408. Le numéro de TVA est BE 0845.800.408.
Quand IN-STYLE CATERING & EVENTS a-t-elle été constituée ?
IN-STYLE CATERING & EVENTS a été constituée le 9 mai 2012, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de IN-STYLE CATERING & EVENTS ?
L’adresse du siège de IN-STYLE CATERING & EVENTS est Kerrebroekstraat 223, 9300 Aalst.
Que fait IN-STYLE CATERING & EVENTS ?
L’activité principale de IN-STYLE CATERING & EVENTS est : Activités de traiteur événementiel (NACE 56.210).
Combien de personnes travaillent chez IN-STYLE CATERING & EVENTS ?
Selon les comptes annuels 2025, IN-STYLE CATERING & EVENTS n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de IN-STYLE CATERING & EVENTS ?
IN-STYLE CATERING & EVENTS ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 33.812 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 5.303.
IN-STYLE CATERING & EVENTS peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. IN-STYLE CATERING & EVENTS figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0845800408 et 9925:BE0845800408 (situation au 4 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de IN-STYLE CATERING & EVENTS ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 164.467, une solvabilité de 80,7 % et un bénéfice de € 5.303. Le bénéfice a augmenté de 28,7 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
IN-STYLE CATERING & EVENTS est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de IN-STYLE CATERING & EVENTS est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
IN-STYLE CATERING & EVENTS a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Non. Les derniers comptes annuels de IN-STYLE CATERING & EVENTS, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 7 septembre 2026 à la Banque nationale : après le délai légal de sept mois, qui courait jusqu’au 31 juillet 2026.
Qui dirige IN-STYLE CATERING & EVENTS ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, IN-STYLE CATERING & EVENTS compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de IN-STYLE CATERING & EVENTS ?
L’exercice de IN-STYLE CATERING & EVENTS se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0845800408
Commission européenne0845800408
Notaires (Fednot)