Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0833.107.759
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2011-01-25
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Klingedorp(DKL) 32, 9170 Sint-Gillis-Waas
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 43.211Travaux généraux d'installation électrotechnique
- 42.212Construction de réseaux d'évacuation des eaux usées
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 42.113
▲ 66,4 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 278.514
▲ 17,8 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
96,4 %
▲ 4,9 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | 2022 | Évolution | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 67.450 | ▲ 67,1 % | € 40.375 | € 54.566 | € 19.040 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 55.321 | ▲ 83,6 % | € 30.129 | € 42.176 | € 7.589 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 42.113 | ▲ 66,4 % | € 25.313 | € 30.694 | € 4.396 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 278.514 | ▲ 17,8 % | € 236.401 | € 211.088 | € 180.393 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 10.303 | ▼ 52,8 % | € 21.812 | € 18.837 | € 20.832 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 288.817 | ▲ 11,9 % | € 258.213 | € 229.925 | € 201.225 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 96,4 % | ▲ 4,9 pts | 91,6 % | 91,8 % | 89,6 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | m07-f | m07-f | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Klingedorp(DKL) 32, 9170 Sint-Gillis-Waas
Comptes annuels déposés (4)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-06-18
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-07-11
- 2023-01-01 → 2023-12-31déposés le 2024-08-29
- 2022-01-01 → 2022-12-31déposés le 2023-12-29
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de Van Roeyen Gino ?
Le numéro d’entreprise de Van Roeyen Gino est 0833.107.759. Le numéro de TVA est BE 0833.107.759.
Quand Van Roeyen Gino a-t-elle été constituée ?
Van Roeyen Gino a été constituée le 25 janvier 2011, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de Van Roeyen Gino ?
L’adresse du siège de Van Roeyen Gino est Klingedorp(DKL) 32, 9170 Sint-Gillis-Waas.
Que fait Van Roeyen Gino ?
L’activité principale de Van Roeyen Gino est : Travaux généraux d'installation électrotechnique (NACE 43.211).
Combien de personnes travaillent chez Van Roeyen Gino ?
Selon les comptes annuels 2025, Van Roeyen Gino n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de Van Roeyen Gino ?
Van Roeyen Gino ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 67.450 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 42.113.
Van Roeyen Gino peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. Van Roeyen Gino figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0833107759 et 9925:BE0833107759 (situation au 2 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de Van Roeyen Gino ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 278.514, une solvabilité de 96,4 % et un bénéfice de € 42.113. Le bénéfice a augmenté de 66,4 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
Van Roeyen Gino est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de Van Roeyen Gino est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
Van Roeyen Gino a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Oui. Les derniers comptes annuels de Van Roeyen Gino, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 18 juin 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi.
Qui dirige Van Roeyen Gino ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, Van Roeyen Gino compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de Van Roeyen Gino ?
L’exercice de Van Roeyen Gino se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0833107759
Commission européenne0833107759
Notaires (Fednot)