Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0827.559.458
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2010-06-28
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Leopoldslei 88a, 2930 Brasschaat
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 98.255
▲ 523,2 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 130.040
▲ 309,1 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
7,1 %
▲ 5,3 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 128.030 | ▲ 2269,3 % | € -5.902 | € 10.823 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 118.000 | ▲ 912,6 % | € -14.521 | € 2.662 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 98.255 | ▲ 523,2 % | € -23.218 | € -7.031 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 130.040 | ▲ 309,1 % | € 31.785 | € 55.003 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 1.699.260 | ▲ 0,3 % | € 1.694.073 | € 313.952 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 1.829.300 | ▲ 6,0 % | € 1.725.858 | € 368.955 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 7,1 % | ▲ 5,3 pts | 1,8 % | 14,9 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | m87-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Comptes annuels déposés (4)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-06-26
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2026-06-26 · rectification
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-07-07
- 2023-01-01 → 2023-12-31déposés le 2024-07-27
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de ANTWERP INVEST SOLUTIONS ?
Le numéro d’entreprise de ANTWERP INVEST SOLUTIONS est 0827.559.458. Le numéro de TVA est BE 0827.559.458.
Quand ANTWERP INVEST SOLUTIONS a-t-elle été constituée ?
ANTWERP INVEST SOLUTIONS a été constituée le 28 juin 2010, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de ANTWERP INVEST SOLUTIONS ?
L’adresse du siège de ANTWERP INVEST SOLUTIONS est Leopoldslei 88a, 2930 Brasschaat.
Combien de personnes travaillent chez ANTWERP INVEST SOLUTIONS ?
Selon les comptes annuels 2025, ANTWERP INVEST SOLUTIONS n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de ANTWERP INVEST SOLUTIONS ?
ANTWERP INVEST SOLUTIONS ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 128.030 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 98.255.
ANTWERP INVEST SOLUTIONS peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. ANTWERP INVEST SOLUTIONS figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0827559458 et 9925:BE0827559458 (situation au 3 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de ANTWERP INVEST SOLUTIONS ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 130.040, une solvabilité de 7,1 % et un bénéfice de € 98.255. Le bénéfice a augmenté de 523,2 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
ANTWERP INVEST SOLUTIONS est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de ANTWERP INVEST SOLUTIONS est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
ANTWERP INVEST SOLUTIONS a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Oui. Les derniers comptes annuels de ANTWERP INVEST SOLUTIONS, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 26 juin 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi.
Qui dirige ANTWERP INVEST SOLUTIONS ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, ANTWERP INVEST SOLUTIONS compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de ANTWERP INVEST SOLUTIONS ?
L’exercice de ANTWERP INVEST SOLUTIONS se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0827559458
Commission européenne0827559458
Notaires (Fednot)