Entreprises belges

Entreprise 0820.479.349

LA SURE DES ANGES SRL

Actif depuis 2009 Situation normale Société à responsabilité limitée Martelange

Société à responsabilité limitée à Martelange, depuis 2009. Cafés et bars. Chiffre d’affaires € 62k, bénéfice € 642 (2025). 1 dirigeant. Numéro d’entreprise et de TVA 0820.479.349.

Dirigeants actuels

1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui dirige et représente l’entreprise.

Compte gratuit

Bénéfice (perte) de l’exercice 2025

€ 642

▼ 94,1 % par rapport à 2024

Capitaux propres 2025

€ -34.766

▲ 1,8 % par rapport à 2024

Identification

Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025

Numéro d’entreprise
0820.479.349
Forme juridique
Société à responsabilité limitée
Type d’entreprise
Personne morale
Statut
Actif
Situation juridique
Situation normale
Date de début
2009-11-12
Personnel
0 ETP
Siège
Rue de Neufchâteau,Radelange 3, 6630 Martelange

Activités

Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025

  • 56.301Cafés et barsActivité principale · Activités TVA
  • 55.204Chambres d'hôtesActivité secondaire · Activités TVA

Dirigeants

Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge

1 dirigeant.

Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.

Chiffres clés

Source : comptes annuels déposés (BNB)

Bénéfice (perte) de l’exercice 2025

€ 642

▼ 94,1 % par rapport à 2024

Capitaux propres 2025

€ -34.766

▲ 1,8 % par rapport à 2024

Solvabilité 2025

-238,1 %

▼ 35,1 pts par rapport à 2024

Chiffres clés par exercice, le plus récent d’abord
Exercice2025Δ20242023Évolution
Résultat
Chiffre d’affaires€ 61.603▼ 30,1 %€ 88.157€ 87.037
Marge brute€ 7.156▼ 55,6 %€ 16.104€ 25.590
Bénéfice (perte) d’exploitation€ -1.868▼ 123,6 %€ 7.917€ 15.052
Bénéfice (perte) de l’exercice€ 642▼ 94,1 %€ 10.812€ 17.939
Bilan
Capitaux propres€ -34.766▲ 1,8 %€ -35.408€ -46.220
Dettes€ 49.367▼ 6,6 %€ 52.855€ 68.719
Total du bilan€ 14.602▼ 16,3 %€ 17.447€ 22.499
Solvabilité calculée-238,1 %▼ 35,1 pts-202,9 %-205,4 %
Schémam87-fm87-fm87-f

Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.

Unités d’établissement (2)

Source : BCE 2026-09-11

Établissement

Rue de Neufchâteau,Radelange 3, 6630 Martelange

2.182.771.796 · depuis le 2009-11-12

  • 55.203 Gîtes de vacances, appartements et meublés de vacances
  • 55.204 Chambres d'hôtes
  • 55.209 Hébergement touristique et autre hébergement de courte durée nca
  • 56.111 Restauration à service complet
  • 56.111.01 Restauration de type traditionnel
  • 56.112 Restauration à service restreint, à l'exclusion de restauration mobile

Établissement

Rue de Neufchâteau,Radelange 59, 6630 Martelange

2.182.772.192 · depuis le 2009-11-12

  • 56.112 Restauration à service restreint, à l'exclusion de restauration mobile
  • 56.301 Cafés et bars

Comptes annuels déposés (3)

Source : Banque nationale de Belgique

Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.

Questions fréquentes

Quel est le numéro d’entreprise de LA SURE DES ANGES ?

Le numéro d’entreprise de LA SURE DES ANGES est 0820.479.349. Le numéro de TVA est BE 0820.479.349.

Quand LA SURE DES ANGES a-t-elle été constituée ?

LA SURE DES ANGES a été constituée le 12 novembre 2009, selon la date de début dans la BCE.

Quelle est l’adresse de LA SURE DES ANGES ?

L’adresse du siège de LA SURE DES ANGES est Rue de Neufchâteau,Radelange 3, 6630 Martelange.

Que fait LA SURE DES ANGES ?

L’activité principale de LA SURE DES ANGES est : Cafés et bars (NACE 56.301).

Combien de personnes travaillent chez LA SURE DES ANGES ?

Selon les comptes annuels 2025, LA SURE DES ANGES n’employait pas de personnel.

Quel est le chiffre d’affaires de LA SURE DES ANGES ?

En 2025, LA SURE DES ANGES a réalisé un chiffre d’affaires de € 61.603. Le bénéfice de l’exercice était de € 642.

LA SURE DES ANGES peut-elle recevoir des factures via Peppol ?

Oui. LA SURE DES ANGES figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0820479349 et 9925:BE0820479349 (situation au 1er novembre 2026).

Quelle est la santé financière de LA SURE DES ANGES ?

Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € -34.766, une solvabilité de -238,1 % et un bénéfice de € 642. Les capitaux propres sont négatifs : les dettes dépassent ce que possède la société. Le bénéfice a baissé de 94,1 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.

LA SURE DES ANGES est-elle en faillite ou en liquidation ?

Non. Selon la BCE, la situation juridique de LA SURE DES ANGES est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.

LA SURE DES ANGES a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?

Oui. Les derniers comptes annuels de LA SURE DES ANGES, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 9 juin 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi.

Qui dirige LA SURE DES ANGES ?

Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, LA SURE DES ANGES compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.

Quand se termine l’exercice de LA SURE DES ANGES ?

L’exercice de LA SURE DES ANGES se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.

Autres sources officielles

S’ouvre sur le site des autorités