Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0820.154.103
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2009-10-29
- Personnel
- 84,1 ETP
- Siège
- Baron Ruzettelaan 33, 8310 Brugge
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 78.200Activités d’agence de travail temporaire et autre mise à disposition de ressources humaines
- 78.200Activités d’agence de travail temporaire et autre mise à disposition de ressources humaines
- 46.190Activités d’intermédiaire non spécialisé du commerce de gros
- 62.200Activités de conseil en informatique et de gestion d’installations informatiques
- 70.200Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ -370.904
▲ 53,4 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 375.451
▲ 144,0 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
30,9 %
▲ 87,4 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 4.871.769 | ▲ 10,5 % | € 4.410.754 | € 4.548.062 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € -537.095 | ▲ 4,2 % | € -560.825 | € -225.973 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € -370.904 | ▲ 53,4 % | € -796.726 | € -422.620 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 375.451 | ▲ 144,0 % | € -853.645 | € -56.919 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 840.535 | ▼ 64,5 % | € 2.364.858 | € 1.327.906 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 1.215.987 | ▼ 19,5 % | € 1.511.214 | € 1.270.988 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 30,9 % | ▲ 87,4 pts | -56,5 % | -4,5 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Personnel | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Équivalents temps plein | 84,1 | ▲ 21,2 | 62,9 | 73,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m81-f | m81-f | m81-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (6)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Doorniksewijk(Kor) 41, 8500 Kortrijk
Établissement
Hoefijzerlaan 4, 8000 Brugge
Établissement
Zuidstraat 37, 8800 Roeselare
Établissement
Kalkhoevestraat 1, 8790 Waregem
Établissement
Rijselstraat 102, 8900 Ieper
Établissement
Gentsestraat 6, 8870 Izegem
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2024-12-30 → 2025-12-31déposés le 2026-07-24
- 2023-12-30 → 2024-12-29déposés le 2025-07-18
- 2022-12-30 → 2023-12-29déposés le 2024-08-30
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de DAENENS JOBS & INTERIM ?
Le numéro d’entreprise de DAENENS JOBS & INTERIM est 0820.154.103. Le numéro de TVA est BE 0820.154.103.
Quand DAENENS JOBS & INTERIM a-t-elle été constituée ?
DAENENS JOBS & INTERIM a été constituée le 29 octobre 2009, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de DAENENS JOBS & INTERIM ?
L’adresse du siège de DAENENS JOBS & INTERIM est Baron Ruzettelaan 33, 8310 Brugge.
Que fait DAENENS JOBS & INTERIM ?
L’activité principale de DAENENS JOBS & INTERIM est : Activités d’agence de travail temporaire et autre mise à disposition de ressources humaines (NACE 78.200).
Combien de personnes travaillent chez DAENENS JOBS & INTERIM ?
Selon les comptes annuels 2025, DAENENS JOBS & INTERIM employait en moyenne 84,1 équivalents temps plein.
Quel est le chiffre d’affaires de DAENENS JOBS & INTERIM ?
DAENENS JOBS & INTERIM ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 4.871.769 en 2025. L’exercice s’est clôturé sur une perte de € 370.904.
DAENENS JOBS & INTERIM peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. DAENENS JOBS & INTERIM figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0820154103 et 9925:BE0820154103 (situation au 4 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de DAENENS JOBS & INTERIM ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 375.451, une solvabilité de 30,9 % et une perte de € 370.904. Le bénéfice a augmenté de 53,4 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
DAENENS JOBS & INTERIM est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de DAENENS JOBS & INTERIM est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
DAENENS JOBS & INTERIM a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Oui. Les derniers comptes annuels de DAENENS JOBS & INTERIM, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 24 juillet 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi.
Qui dirige DAENENS JOBS & INTERIM ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, DAENENS JOBS & INTERIM compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de DAENENS JOBS & INTERIM ?
L’exercice de DAENENS JOBS & INTERIM se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 30 décembre 2024 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0820154103
Commission européenne0820154103
Notaires (Fednot)