Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0802.306.695
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2023-06-01
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Gentdam 32, 9160 Lokeren
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 86.210Activités de médecine générale
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 141.040
▲ 6,3 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 278.766
▲ 102,4 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
72,6 %
▲ 14,0 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | Évolution | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 225.321 | ▲ 9,7 % | € 205.466 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 202.899 | ▲ 7,7 % | € 188.441 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 141.040 | ▲ 6,3 % | € 132.726 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 278.766 | ▲ 102,4 % | € 137.726 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 105.407 | ▲ 8,3 % | € 97.362 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 384.173 | ▲ 63,4 % | € 235.089 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 72,6 % | ▲ 14,0 pts | 58,6 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Gentdam 32, 9160 Lokeren
Comptes annuels déposés (2)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-06-26
- 2023-05-31 → 2024-12-31déposés le 2025-07-04
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de Dr. Heungens Sander, Huisarts ?
Le numéro d’entreprise de Dr. Heungens Sander, Huisarts est 0802.306.695. Le numéro de TVA est BE 0802.306.695.
Quand Dr. Heungens Sander, Huisarts a-t-elle été constituée ?
Dr. Heungens Sander, Huisarts a été constituée le 1er juin 2023, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de Dr. Heungens Sander, Huisarts ?
L’adresse du siège de Dr. Heungens Sander, Huisarts est Gentdam 32, 9160 Lokeren.
Que fait Dr. Heungens Sander, Huisarts ?
L’activité principale de Dr. Heungens Sander, Huisarts est : Activités de médecine générale (NACE 86.210).
Combien de personnes travaillent chez Dr. Heungens Sander, Huisarts ?
Selon les comptes annuels 2025, Dr. Heungens Sander, Huisarts n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de Dr. Heungens Sander, Huisarts ?
Dr. Heungens Sander, Huisarts ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 225.321 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 141.040.
Dr. Heungens Sander, Huisarts peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. Dr. Heungens Sander, Huisarts figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0802306695 et 9925:BE0802306695 (situation au 5 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de Dr. Heungens Sander, Huisarts ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 278.766, une solvabilité de 72,6 % et un bénéfice de € 141.040. Le bénéfice a augmenté de 6,3 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
Dr. Heungens Sander, Huisarts est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de Dr. Heungens Sander, Huisarts est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
Dr. Heungens Sander, Huisarts a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Oui. Les derniers comptes annuels de Dr. Heungens Sander, Huisarts, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 26 juin 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi.
Qui dirige Dr. Heungens Sander, Huisarts ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, Dr. Heungens Sander, Huisarts compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de Dr. Heungens Sander, Huisarts ?
L’exercice de Dr. Heungens Sander, Huisarts se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0802306695
Commission européenne0802306695
Notaires (Fednot)