Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2026
- Numéro d’entreprise
- 0802.074.984
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2023-05-24
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Kloosterstraat 99, 9960 Assenede
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 70.200Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion
- 46.900Commerce de gros non spécialisé
- 68.110Achat et vente de biens propres
- 68.201Location et exploitation de biens immobiliers résidentiels propres ou loués, sauf logements sociaux
- 68.203Location et exploitation de biens immobiliers non résidentiels propres ou loués, sauf terrains
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2026
€ 35.364
▲ 81,4 % par rapport à 2025
Capitaux propres 2026
€ 78.478
▲ 82,0 % par rapport à 2025
Solvabilité 2026
72,6 %
▲ 9,0 pts par rapport à 2025
| Exercice | 2026 | Δ | 2025 | 2024 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 49.729 | ▲ 66,1 % | € 29.935 | € 27.547 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 48.657 | ▲ 65,6 % | € 29.390 | € 27.181 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 35.364 | ▲ 81,4 % | € 19.490 | € 18.624 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 78.478 | ▲ 82,0 % | € 43.114 | € 23.624 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 29.597 | ▲ 19,8 % | € 24.696 | € 18.907 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 108.075 | ▲ 59,4 % | € 67.810 | € 42.531 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 72,6 % | ▲ 9,0 pts | 63,6 % | 55,5 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | m87-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Kloosterstraat 99, 9960 Assenede
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-04-01 → 2026-03-31déposés le 2026-10-27
- 2024-04-01 → 2025-03-31déposés le 2025-10-30
- 2023-05-23 → 2024-03-31déposés le 2024-10-30
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de FOMO MANAGEMENT ?
Le numéro d’entreprise de FOMO MANAGEMENT est 0802.074.984. Le numéro de TVA est BE 0802.074.984.
Quand FOMO MANAGEMENT a-t-elle été constituée ?
FOMO MANAGEMENT a été constituée le 24 mai 2023, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de FOMO MANAGEMENT ?
L’adresse du siège de FOMO MANAGEMENT est Kloosterstraat 99, 9960 Assenede.
Que fait FOMO MANAGEMENT ?
L’activité principale de FOMO MANAGEMENT est : Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion (NACE 70.200).
Combien de personnes travaillent chez FOMO MANAGEMENT ?
Selon les comptes annuels 2026, FOMO MANAGEMENT n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de FOMO MANAGEMENT ?
FOMO MANAGEMENT ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 49.729 en 2026. Le bénéfice de l’exercice était de € 35.364.
FOMO MANAGEMENT peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. FOMO MANAGEMENT figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0802074984 et 9925:BE0802074984 (situation au 3 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de FOMO MANAGEMENT ?
Selon les comptes annuels 2026 : des capitaux propres de € 78.478, une solvabilité de 72,6 % et un bénéfice de € 35.364. Le bénéfice a augmenté de 81,4 % par rapport à 2025. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
FOMO MANAGEMENT est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de FOMO MANAGEMENT est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
FOMO MANAGEMENT a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Oui. Les derniers comptes annuels de FOMO MANAGEMENT, pour l’exercice clôturé le 31 mars 2026, ont été déposés le 27 octobre 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi.
Qui dirige FOMO MANAGEMENT ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, FOMO MANAGEMENT compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de FOMO MANAGEMENT ?
L’exercice de FOMO MANAGEMENT se termine le 31 mars. Le dernier exercice déposé allait du 1er avril 2025 au 31 mars 2026.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0802074984
Commission européenne0802074984
Notaires (Fednot)