Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0798.927.830
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2023-02-28
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Kumtichsestraat 39, 3370 Boutersem
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 64.210Activités de société holding
- 21.100Fabrication de produits pharmaceutiques de base
- 21.209Fabrication d'autres produits pharmaceutiques
- 70.200Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ -2.558
▼ 105,7 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 119.326
▼ 2,1 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
92,8 %
▲ 10,0 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 532 | ▼ 99,1 % | € 61.732 | € 96.426 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € -2.489 | ▼ 104,2 % | € 59.299 | € 94.636 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € -2.558 | ▼ 105,7 % | € 44.784 | € 74.099 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 119.326 | ▼ 2,1 % | € 121.883 | € 77.099 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 9.275 | ▼ 63,5 % | € 25.384 | € 37.230 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 128.601 | ▼ 12,7 % | € 147.267 | € 114.329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 92,8 % | ▲ 10,0 pts | 82,8 % | 67,4 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | m87-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Kumtichsestraat 39, 3370 Boutersem
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-06-12
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-06-20
- 2023-02-01 → 2023-12-31déposés le 2024-06-18
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de G²VH IMPACT ?
Le numéro d’entreprise de G²VH IMPACT est 0798.927.830. Le numéro de TVA est BE 0798.927.830.
Quand G²VH IMPACT a-t-elle été constituée ?
G²VH IMPACT a été constituée le 28 février 2023, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de G²VH IMPACT ?
L’adresse du siège de G²VH IMPACT est Kumtichsestraat 39, 3370 Boutersem.
Que fait G²VH IMPACT ?
L’activité principale de G²VH IMPACT est : Activités de société holding (NACE 64.210).
Combien de personnes travaillent chez G²VH IMPACT ?
Selon les comptes annuels 2025, G²VH IMPACT n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de G²VH IMPACT ?
G²VH IMPACT ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 532 en 2025. L’exercice s’est clôturé sur une perte de € 2.558.
G²VH IMPACT peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. G²VH IMPACT figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0798927830 et 9925:BE0798927830 (situation au 3 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de G²VH IMPACT ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 119.326, une solvabilité de 92,8 % et une perte de € 2.558. Le bénéfice a baissé de 105,7 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
G²VH IMPACT est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de G²VH IMPACT est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
G²VH IMPACT a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Oui. Les derniers comptes annuels de G²VH IMPACT, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 12 juin 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi.
Qui dirige G²VH IMPACT ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, G²VH IMPACT compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de G²VH IMPACT ?
L’exercice de G²VH IMPACT se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0798927830
Commission européenne0798927830
Notaires (Fednot)