Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0798.418.084
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2023-02-14
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Dianalaan 36 bte 1, 2600 Antwerpen
- Autres dénominations
- Aari Thai · Dénomination commerciale (néerlandais)
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 56.111Restauration à service complet
- 56.111Restauration à service complet
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
3 dirigeants.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 28.829
▲ 455,1 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 21.710
▲ 404,9 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
54,7 %
▲ 85,5 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | Évolution | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 74.938 | ▲ 241,2 % | € 21.961 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 36.818 | ▲ 802,3 % | € -5.242 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 28.829 | ▲ 455,1 % | € -8.119 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 21.710 | ▲ 404,9 % | € -7.119 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 17.957 | ▼ 40,7 % | € 30.257 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 39.667 | ▲ 71,4 % | € 23.138 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 54,7 % | ▲ 85,5 pts | -30,8 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Statiestraat 101, 2600 Antwerpen
Comptes annuels déposés (2)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-08-31
- 2023-02-14 → 2024-12-31déposés le 2025-09-30
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de GratitudeGround ?
Le numéro d’entreprise de GratitudeGround est 0798.418.084. Le numéro de TVA est BE 0798.418.084.
Quand GratitudeGround a-t-elle été constituée ?
GratitudeGround a été constituée le 14 février 2023, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de GratitudeGround ?
L’adresse du siège de GratitudeGround est Dianalaan 36 bte 1, 2600 Antwerpen.
Que fait GratitudeGround ?
L’activité principale de GratitudeGround est : Restauration à service complet (NACE 56.111).
Combien de personnes travaillent chez GratitudeGround ?
Selon les comptes annuels 2025, GratitudeGround n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de GratitudeGround ?
GratitudeGround ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 74.938 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 28.829.
GratitudeGround peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. GratitudeGround figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0798418084 et 9925:BE0798418084 (situation au 31 octobre 2026).
Quelle est la santé financière de GratitudeGround ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 21.710, une solvabilité de 54,7 % et un bénéfice de € 28.829. Le bénéfice a augmenté de 455,1 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
GratitudeGround est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de GratitudeGround est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
GratitudeGround a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Non. Les derniers comptes annuels de GratitudeGround, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 31 août 2026 à la Banque nationale : après le délai légal de sept mois, qui courait jusqu’au 31 juillet 2026.
Qui dirige GratitudeGround ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, GratitudeGround compte 3 dirigeants. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de GratitudeGround ?
L’exercice de GratitudeGround se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0798418084
Commission européenne0798418084
Notaires (Fednot)