Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0797.564.583
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2023-01-24
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Heirlandstraat 26, 9160 Lokeren
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 86.220Activités de médecine spécialisée
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 53.779
▼ 32,9 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 239.834
▲ 28,9 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
88,0 %
▲ 22,9 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 69.506 | ▼ 39,3 % | € 114.568 | € 152.285 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 68.935 | ▼ 39,5 % | € 113.888 | € 150.448 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 53.779 | ▼ 32,9 % | € 80.100 | € 104.956 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 239.834 | ▲ 28,9 % | € 186.056 | € 105.956 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 32.647 | ▼ 67,2 % | € 99.518 | € 68.946 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 272.481 | ▼ 4,6 % | € 285.574 | € 174.902 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 88,0 % | ▲ 22,9 pts | 65,2 % | 60,6 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | m87-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Heirlandstraat 26, 9160 Lokeren
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-06-23
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-07-17
- 2023-01-24 → 2023-12-31déposés le 2024-07-29
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de Dr. Nathalie Lagasse - NKO ?
Le numéro d’entreprise de Dr. Nathalie Lagasse - NKO est 0797.564.583. Le numéro de TVA est BE 0797.564.583.
Quand Dr. Nathalie Lagasse - NKO a-t-elle été constituée ?
Dr. Nathalie Lagasse - NKO a été constituée le 24 janvier 2023, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de Dr. Nathalie Lagasse - NKO ?
L’adresse du siège de Dr. Nathalie Lagasse - NKO est Heirlandstraat 26, 9160 Lokeren.
Que fait Dr. Nathalie Lagasse - NKO ?
L’activité principale de Dr. Nathalie Lagasse - NKO est : Activités de médecine spécialisée (NACE 86.220).
Combien de personnes travaillent chez Dr. Nathalie Lagasse - NKO ?
Selon les comptes annuels 2025, Dr. Nathalie Lagasse - NKO n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de Dr. Nathalie Lagasse - NKO ?
Dr. Nathalie Lagasse - NKO ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 69.506 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 53.779.
Dr. Nathalie Lagasse - NKO peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. Dr. Nathalie Lagasse - NKO figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0797564583 et 9925:BE0797564583 (situation au 6 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de Dr. Nathalie Lagasse - NKO ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 239.834, une solvabilité de 88,0 % et un bénéfice de € 53.779. Le bénéfice a baissé de 32,9 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
Dr. Nathalie Lagasse - NKO est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de Dr. Nathalie Lagasse - NKO est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
Dr. Nathalie Lagasse - NKO a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Oui. Les derniers comptes annuels de Dr. Nathalie Lagasse - NKO, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 23 juin 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi.
Qui dirige Dr. Nathalie Lagasse - NKO ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, Dr. Nathalie Lagasse - NKO compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de Dr. Nathalie Lagasse - NKO ?
L’exercice de Dr. Nathalie Lagasse - NKO se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0797564583
Commission européenne0797564583
Notaires (Fednot)