Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0795.168.782
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2022-12-21
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Kleinestraat(LST) 3B, 2811 Mechelen
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 73.300Activités de conseil en relations publiques et communication
- 47.120Autre commerce de détail non spécialisé
- 78.100Activités des agences de placement de main-d’œuvre
- 82.990Autres activités de service de soutien aux entreprises nca
- 85.592Formation professionnelle
- 85.599Autres formes d'enseignement
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 8.979
▲ 62,0 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 3.000
▼ 92,5 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
8,5 %
▼ 58,5 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 29.195 | ▲ 28,9 % | € 22.644 | € 36.579 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 13.007 | ▲ 95,1 % | € 6.667 | € 23.676 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 8.979 | ▲ 62,0 % | € 5.542 | € 18.002 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 3.000 | ▼ 92,5 % | € 40.085 | € 34.543 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 32.333 | ▲ 63,7 % | € 19.756 | € 41.223 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 35.333 | ▼ 41,0 % | € 59.841 | € 75.766 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 8,5 % | ▼ 58,5 pts | 67,0 % | 45,6 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | m87-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Kleinestraat(LST) 3B, 2811 Mechelen
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-03-06
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-06-04
- 2023-01-01 → 2023-12-31déposés le 2024-06-04
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de SN HR Services ?
Le numéro d’entreprise de SN HR Services est 0795.168.782. Le numéro de TVA est BE 0795.168.782.
Quand SN HR Services a-t-elle été constituée ?
SN HR Services a été constituée le 21 décembre 2022, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de SN HR Services ?
L’adresse du siège de SN HR Services est Kleinestraat(LST) 3B, 2811 Mechelen.
Que fait SN HR Services ?
L’activité principale de SN HR Services est : Activités de conseil en relations publiques et communication (NACE 73.300).
Combien de personnes travaillent chez SN HR Services ?
Selon les comptes annuels 2025, SN HR Services n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de SN HR Services ?
SN HR Services ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 29.195 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 8.979.
SN HR Services peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. SN HR Services figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0795168782 et 9925:BE0795168782 (situation au 1er novembre 2026).
Quelle est la santé financière de SN HR Services ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 3.000, une solvabilité de 8,5 % et un bénéfice de € 8.979. Le bénéfice a augmenté de 62,0 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
SN HR Services est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de SN HR Services est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
SN HR Services a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Oui. Les derniers comptes annuels de SN HR Services, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 6 mars 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi.
Qui dirige SN HR Services ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, SN HR Services compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de SN HR Services ?
L’exercice de SN HR Services se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0795168782
Commission européenne0795168782
Notaires (Fednot)