Entreprises belges

Entreprise 0793.831.964

GMCI SNC

Actif depuis 2022 Situation normale Société en nom collectif Gavere

Société en nom collectif à Gavere, depuis 2022. Activités de service d’intermédiation pour les activités immobilières. 2 dirigeants. Numéro d’entreprise et de TVA 0793.831.964.

Dirigeants actuels

2 dirigeants. Connectez-vous gratuitement pour voir qui dirige et représente l’entreprise.

Compte gratuit

Identification

Source : BCE 2026-09-11

Numéro d’entreprise
0793.831.964
Forme juridique
Société en nom collectif
Type d’entreprise
Personne morale
Statut
Actif
Situation juridique
Situation normale
Date de début
2022-11-22
Siège
Dorpstraat 67, 9890 Gavere
Autres dénominations
GMCI · Abréviation (néerlandais)
Contact
Courriel et téléphone visibles avec un compte gratuit. Se connecter

Activités

Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025

  • 68.310Activités de service d’intermédiation pour les activités immobilièresActivité principale · Activités TVA
  • 68.121Promotion immobilière résidentielleActivité secondaire · Activités TVA
  • 68.201Location et exploitation de biens immobiliers résidentiels propres ou loués, sauf logements sociauxActivité secondaire · Activités TVA
  • 70.200Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestionActivité secondaire · Activités TVA
  • 85.599Autres formes d'enseignementActivité secondaire · Activités TVA

Dirigeants

Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge

2 dirigeants, et 2 changements de direction lus au Moniteur belge.

Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.

Unités d’établissement (1)

Source : BCE 2026-09-11

Établissement

Dorpstraat 67, 9890 Gavere

2.338.697.417 · depuis le 2022-11-22

  • 68.121 Promotion immobilière résidentielle
  • 68.201 Location et exploitation de biens immobiliers résidentiels propres ou loués, sauf logements sociaux
  • 68.310 Activités de service d’intermédiation pour les activités immobilières
  • 70.200 Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion
  • 85.599 Autres formes d'enseignement

Publications au Moniteur belge (1)

Source : Moniteur belge

Questions fréquentes

Quel est le numéro d’entreprise de GMCI ?

Le numéro d’entreprise de GMCI est 0793.831.964. Le numéro de TVA est BE 0793.831.964.

Quand GMCI a-t-elle été constituée ?

GMCI a été constituée le 22 novembre 2022, selon la date de début dans la BCE.

Quelle est l’adresse de GMCI ?

L’adresse du siège de GMCI est Dorpstraat 67, 9890 Gavere.

Que fait GMCI ?

L’activité principale de GMCI est : Activités de service d’intermédiation pour les activités immobilières (NACE 68.310).

GMCI peut-elle recevoir des factures via Peppol ?

Oui. GMCI figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0793831964 et 9925:BE0793831964 (situation au 31 octobre 2026).

GMCI est-elle en faillite ou en liquidation ?

Non. Selon la BCE, la situation juridique de GMCI est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.

Qui dirige GMCI ?

Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, GMCI compte 2 dirigeants. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.

Quelle est la dernière publication de GMCI au Moniteur belge ?

La dernière publication de GMCI au Moniteur belge date du 24 novembre 2022 : rubriek oprichting (nieuwe rechtspersoon, opening bijkantoor, enz...).

Autres sources officielles

S’ouvre sur le site des autorités