Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0792.606.301
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2022-10-18
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Bouwelse Steenweg 115, 2270 Herenthout
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 86.940Activités de soins infirmiers et de maïeutique
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 7.908
▼ 79,7 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 46.960
▲ 20,3 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
63,0 %
▲ 18,3 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 14.896 | ▼ 73,7 % | € 56.708 | € 99.953 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 11.300 | ▼ 75,6 % | € 46.289 | € 1.523 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 7.908 | ▼ 79,7 % | € 39.001 | € -4.949 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 46.960 | ▲ 20,3 % | € 39.052 | € 51 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 27.542 | ▼ 42,9 % | € 48.231 | € 91.858 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 74.502 | ▼ 14,6 % | € 87.283 | € 91.909 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 63,0 % | ▲ 18,3 pts | 44,7 % | 0,1 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | m87-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Bouwelse Steenweg 115, 2270 Herenthout
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-08-26
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-08-23
- 2022-10-18 → 2023-12-31déposés le 2024-08-06
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de NATHALIE CAEKAERT ?
Le numéro d’entreprise de NATHALIE CAEKAERT est 0792.606.301. Le numéro de TVA est BE 0792.606.301.
Quand NATHALIE CAEKAERT a-t-elle été constituée ?
NATHALIE CAEKAERT a été constituée le 18 octobre 2022, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de NATHALIE CAEKAERT ?
L’adresse du siège de NATHALIE CAEKAERT est Bouwelse Steenweg 115, 2270 Herenthout.
Que fait NATHALIE CAEKAERT ?
L’activité principale de NATHALIE CAEKAERT est : Activités de soins infirmiers et de maïeutique (NACE 86.940).
Combien de personnes travaillent chez NATHALIE CAEKAERT ?
Selon les comptes annuels 2025, NATHALIE CAEKAERT n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de NATHALIE CAEKAERT ?
NATHALIE CAEKAERT ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 14.896 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 7.908.
NATHALIE CAEKAERT peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. NATHALIE CAEKAERT figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0792606301 (situation au 2 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de NATHALIE CAEKAERT ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 46.960, une solvabilité de 63,0 % et un bénéfice de € 7.908. Le bénéfice a baissé de 79,7 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
NATHALIE CAEKAERT est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de NATHALIE CAEKAERT est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
NATHALIE CAEKAERT a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Non. Les derniers comptes annuels de NATHALIE CAEKAERT, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 26 août 2026 à la Banque nationale : après le délai légal de sept mois, qui courait jusqu’au 31 juillet 2026.
Qui dirige NATHALIE CAEKAERT ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, NATHALIE CAEKAERT compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de NATHALIE CAEKAERT ?
L’exercice de NATHALIE CAEKAERT se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0792606301
Commission européenne0792606301
Notaires (Fednot)