Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0791.290.069
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2022-09-22
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Frankrijklei 5 bte 802, 2000 Antwerpen
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 70.200Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion
- 73.300Activités de conseil en relations publiques et communication
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 27.863
▼ 84,7 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 298.501
▲ 10,3 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
81,9 %
▲ 10,1 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 66.195 | ▼ 77,2 % | € 289.921 | € 144.678 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 44.420 | ▼ 83,4 % | € 268.214 | € 126.488 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 27.863 | ▼ 84,7 % | € 182.381 | € 85.757 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 298.501 | ▲ 10,3 % | € 270.638 | € 88.257 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 66.012 | ▼ 38,1 % | € 106.571 | € 118.089 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 364.513 | ▼ 3,4 % | € 377.209 | € 206.346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 81,9 % | ▲ 10,1 pts | 71,7 % | 42,8 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | m87-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (2)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Frankrijklei 5 bte 802, 2000 Antwerpen
Établissement
Oudenaardsesteenweg 525, 9420 Erpe-Mere
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2024-10-01 → 2025-09-30déposés le 2026-04-16
- 2023-10-01 → 2024-09-30déposés le 2025-04-22
- 2022-09-21 → 2023-09-30déposés le 2024-04-22
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de KEEN to grow ?
Le numéro d’entreprise de KEEN to grow est 0791.290.069. Le numéro de TVA est BE 0791.290.069.
Quand KEEN to grow a-t-elle été constituée ?
KEEN to grow a été constituée le 22 septembre 2022, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de KEEN to grow ?
L’adresse du siège de KEEN to grow est Frankrijklei 5 bte 802, 2000 Antwerpen.
Que fait KEEN to grow ?
L’activité principale de KEEN to grow est : Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion (NACE 70.200).
Combien de personnes travaillent chez KEEN to grow ?
Selon les comptes annuels 2025, KEEN to grow n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de KEEN to grow ?
KEEN to grow ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 66.195 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 27.863.
KEEN to grow peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. KEEN to grow figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0791290069 et 9925:BE0791290069 (situation au 5 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de KEEN to grow ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 298.501, une solvabilité de 81,9 % et un bénéfice de € 27.863. Le bénéfice a baissé de 84,7 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
KEEN to grow est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de KEEN to grow est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
KEEN to grow a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Oui. Les derniers comptes annuels de KEEN to grow, pour l’exercice clôturé le 30 septembre 2025, ont été déposés le 16 avril 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi. Les prochains comptes annuels, pour l’exercice clôturé le 30 septembre 2026, doivent être déposés au plus tard le 30 avril 2027.
Qui dirige KEEN to grow ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, KEEN to grow compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de KEEN to grow ?
L’exercice de KEEN to grow se termine le 30 septembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er octobre 2024 au 30 septembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0791290069
Commission européenne0791290069
Notaires (Fednot)